Рейтинг@Mail.ru
Глава республики Коми исполнит мечты четырех детей с "елки желаний" - РИА Новости, 05.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава республики Коми исполнит мечты четырех детей с "елки желаний"

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 дек - РИА Новости. Глава республики Коми Сергей Гапликов поможет исполнить мечты четырех юных жителей региона, которые хотели бы полетать на вертолете и увидеть республику с высоты птичьего полета, побывать на Кремлевской елке и встретиться с Дедом Морозом, сообщает пресс-служба главы республики.
В четверг участникам заседания Госсовета по развитию добровольчества в Кремле предложили исполнить желания россиян: в Малахитовом фойе и Александровском зале установили две елки, на которых висят игрушки с записками об их мечтах, сообщал ранее корреспондент РИА Новости.
Глава Чечни Рамзан Кадыров во время заседания Госсовета по развитию добровольчества в Кремле. 27 декабря 2018
Кадыров исполнит желания троих детей, открытки которых он выбрал на елке
Первую елку окрестили "федеральной", так как желания предлагается исполнить федеральным чиновникам, министрам и руководителям различных ведомств. Вторую елку условно назвали "региональной" - желания предлагается исполнить главам российских регионов.
Глава Коми выбрал на елке четыре бумажных шарика с заветными пожеланиями детей.
«
"Новый год - это время, когда должны исполнятся самые заветные мечты. Кто-то мечтает полетать на вертолете и увидеть родную республику с высоты птичьего полета, кто-то – побывать на Кремлевской елке и встретиться с Дедом Морозом. Я с удовольствием помогу исполнить эти и другие желания наших ребят", - отметил Гапликов, слова которого приводятся в сообщении.
Как сообщает пресс-служба, по инициативе главы Коми в регионе второй год подряд проходит акция "Добрый Новый год", которая дарит новогоднюю сказку детям даже самых отдаленных уголков республики.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Глава Ленинградской области исполнит мечты троих детей с "елки желаний"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала