Рейтинг@Mail.ru
В Таиланде на экс-депутата Госдумы напал россиянин с ножом - РИА Новости, 27.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Таиланде на экс-депутата Госдумы напал россиянин с ножом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Депутат Госдумы шестого созыва, дзюдоист, бронзовый призер Олимпиады в Афинах Дмитрий Носов рассказал о нападении соотечественника в Таиланде.
Инцидент произошел во время открытой тренировки на Пхукете. К спортсмену подошел мужчина, который за несколько дней до этого уже фотографировался с ним и даже выкладывал снимки в соцсети.
На этот раз он был недоволен тем, что Носов разминается рядом с якобы его девушкой. По словам депутата, мужчина был разъярен, дерзил, и в итоге Носов предложил ему выяснить отношения на ринге. После длительной паузы тот согласился.
«
"Первый раз я его придушил, чтобы успокоился. Отпустили. Он подошел извиниться, но попытался ударить меня. Я сделал контрприем, провел болевой на руку. Он сдался. Отпустили с миром. Мы продолжили тренировку. Но буквально через три минуты он ворвался с ножом в помещение, где были женщины и дети! И начал кричать, что меня убьет", — рассказал депутат.
В результате нападавшего скрутили и передали полиции. Депутат, изучив страницу мужчины в соцсети, пришел к выводу, что это "бандит, занимающийся выколачиванием долгов".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала