Рейтинг@Mail.ru
В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в перестрелке в Казани - РИА Новости, 26.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в перестрелке в Казани

Стоп-кадр с камеры наружного наблюдения видео перестрелки на пересечении улиц Островского и Университетской в Казани. 25 декабря 2018
Стоп-кадр с камеры наружного наблюдения видео перестрелки на пересечении улиц Островского и Университетской в Казани. 25 декабря 2018
Читать ria.ru в
УФА, 26 дек - РИА Новости. Врачи оценивают состояние одного из раненных в перестрелке в Казани как крайне тяжёлое, второй находится в тяжелом состоянии, сообщила РИА Новости пресс-секретарь минздрава Татарстана Альфия Хасанова.
Инцидент произошел во вторник на пересечении улиц Островского и Университетской. По предварительной информации, один из мужчин садился в автомобиль, когда к машине подошел неизвестный с пистолетом и выстрелил в водителя, сообщили в МВД. Раненый вышел из авто и пытался отобрать у стрелявшего оружие, но в борьбе тот выстрелил в него ещё раз, добавили в полиции.
Сотрудник полиции
В Челябинской области водители Porsche и Mercedes устроили перестрелку
"Оба раненых прооперированы хирургами больницы №7 Казани. Они находятся в реанимации, один в крайне тяжелом состоянии, состояние второго раненого оценивается как тяжелое", - сказала Хасанова.
Правоохранители Татарстана установили личность стрелявшего, им оказался 55-летний местный житель, ведется его поиск, сообщили ранее РИА Новости в МВД региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала