Рейтинг@Mail.ru
Двух жителей Карелии задержали за повреждение автомобилей полиции - РИА Новости, 25.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двух жителей Карелии задержали за повреждение автомобилей полиции

Читать ria.ru в
ПЕТРОЗАВОДСК, 25 дек - РИА Новости. Двое жителей Карелии задержаны по обвинению в повреждении служебных автомобилей полиции, сообщает во вторник региональное МВД.
Преступление было совершено в октябре, но сообщается об этом на сайте ведомства 25 декабря.
В конце октября в дежурную часть Сортавальского района поступило сообщение от жителей поселка Хелюля о пожаре в служебном автомобиле ДПС. Рядом стоял второй полицейский автомобиль, у которого были разбиты стекла, сломано сигнальное громкоговорящее устройство.
Дежурная часть отдела внутренних дел
В Москве мужчина напал с ножом на полицейского
"Сотрудники управления уголовного розыска установили подозреваемых - двоих местных жителей 25 лет", - говорится в сообщении.
По версии следствия, мужчины накануне употребляли спиртное. У одного из них есть судимость, в том числе за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Приятели разбили стекла в служебных автомобилях полиции, а после подожгли одну из них. При этом инициатор поджога получил травмы лица.
Отмечается, что в настоящее время фигуранты уголовных дел, возбужденных по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества", ожидают решения Сортавальского городского суда.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала