Рейтинг@Mail.ru
Аксенов заявил, что Крым защищен от агрессии со стороны Украины - РИА Новости, 25.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов заявил, что Крым защищен от агрессии со стороны Украины

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 дек — РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что полуостров защищен от агрессии со стороны Украины, его жителям ничего не грозит.
Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что Киев планирует осуществить новый проход украинских судов через Керченский пролив. Позже более 40 американских сенаторов представили проект с призывом провести многонациональную операцию в Черном море с целью обеспечения свободы судоходства. В свою очередь заместитель председателя экспертно-консультативного совета при главе Крыма Александр Форманчук заявил, что подстрекаемая из-за океана Украина может попытаться до Нового года совершить еще одну провокацию в районе Керченского пролива.
В Крыму площадь зеленых насаждений увеличилась на 350 гектаров
Скоро не останется документов о том, что "Крым украинский", заявил генерал
"Уверен, что любому агрессору мы отпор дадим, тем более, что наши пограничники почти весь украинский флот поставили на прикол, задержали как нарушителей. Там три резиновых лодки осталось. Угрозы периодически всплывают, но уверен, что это все словесные провокации. Насколько у них хватит наглости, чтобы обострить ситуацию? Цена высока вопроса - президентское кресло на Украине. Могут пойти на какие-то шаги, но уверен, что Крыму ничего не грозит", - сказал Аксенов пресс-конференции. При этом глава Крыма пожелал добра и мира Донбассу.
"Главное, чтобы там не выбросили какую-то фортель", - подчеркнул он.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров отмечал, что президент Украины Петр Порошенко готовит провокацию на конец декабря на границе с Россией.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала