Рейтинг@Mail.ru
На Колыме спасли двух человек, заблокированных в машине после ДТП - РИА Новости, 25.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Колыме спасли двух человек, заблокированных в машине после ДТП

Читать ria.ru в
МАГАДАН, 25 дек - РИА Новости, Людмила Щербакова. Спасатели освободили двух человек, которые оказались заблокированными в машине после ДТП на трассе Палатка-Кулу-Нексикан на Колыме.
"Сегодня утром на 89 километре трассы "Палатка-Кулу-Нексикан" перевернулся грузовик, двое человек оказались заблокированными в кабине. К месту прибыли автоинспекторы, они помогли выбраться одному человеку. Второму помочь не смогли. Ситуация осложняется тем, что сейчас там очень холодно, температура ниже сорока градусов мороза", - рассказал РИА Новости представитель ГУМЧС России по региону.
По его словам, первого спасенного сразу же увезли в больницу в поселок Усть-Омчуг. Позднее в региональном главке МЧС агентству сообщили об освобождении второго человека.
"Мужчину освободили, распилив кабину. Его состояние удовлетворительное. Сейчас пострадавшего везут в Магаданскую областную больницу. Спасатели сработали достаточно оперативно. На трассе сейчас мороз за сорок. Так что дорога была каждая минута", - сообщил собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала