Рейтинг@Mail.ru
В Челябинской области водители Porsche и Mercedes устроили перестрелку - РИА Новости, 22.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинской области водители Porsche и Mercedes устроили перестрелку

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 22 дек – РИА Новости. Стрельба произошла между двумя водителями в городе Миасс Челябинской области, в результате чего одному из них понадобилась медицинская помощь, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах.
Согласно размещенным на местных интернет-ресурсах видео, выезжая с парковки в Миассе, водитель автомобиля Porsche Cayenne не пропустил Mercedes. Водители остановились, между ними возник сначала словесный конфликт, потом водитель первой иномарки вышел и начала пинать Mercedes.
Как уточнил РИА Новости источник в правоохранительных органах, водитель Posche достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в водителя второй иномарки, которым оказался 20-летний студент. Студенту была оказана медицинская помощь.
«
"Происшествие, которое случилось в Миассе около торгового комплекса "Слон", зарегистрировано в УМВД России по Миассу 20 декабря. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД России по региону.
Собеседница уточнила, что полиция выясняет все обстоятельства случившегося, в том числе будет определен зачинщик конфликта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала