Рейтинг@Mail.ru
В МВД назвали число нелегальных мигрантов на территории России - РИА Новости, 21.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МВД назвали число нелегальных мигрантов на территории России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Около 2 миллионов иностранных мигрантов находятся на территории РФ нелегально, сообщила журналистам врио начальника миграционного главка МВД РФ Валентина Казакова.
"Если говорить о цифрах по незаконной миграции, которая сегодня присутствует, это порядка 2 миллионов иностранных граждан, но наши учеты, которые действуют в МВД, позволяют отслеживать незаконных мигрантов вплоть до субъекта, где они находятся", - пояснила Казакова.
Паспорт гражданина Российской Федерации
В МВД рассказали о проектах, упрощающих получение российского гражданства
Она добавила, что в течение 2018 года на территорию РФ въехало 17 миллионов иностранных граждан, на сегодняшний день порядка 10 миллионов иностранцев находятся в стране. По словам Казаковой, во время прошедшего чемпионата мира по футболу не наблюдалось какого-либо всплеска числа миграционных нарушений.
"Мы с вами в этом году провели чемпионат мира по футболу, и никаких нарушений сверх того, что было в обыденном и ежедневном режиме, министерством внутренних дел не зафиксировало. Общественный порядок был соблюден, все процедуры в рамках операции "Нелегал" проводились и проводятся на постоянной основе", - подчеркнула Казакова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала