Рейтинг@Mail.ru
На площади Киевского вокзала открылся демонстрационный павильон МЦД - Недвижимость РИА Новости, 21.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На площади Киевского вокзала открылся демонстрационный павильон МЦД

Читать в
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Демонстрационный павильон Московских центральных диаметров (МЦД) открылся на площади Киевского вокзала в пятницу.
В открытии павильона приняли участие вице-премьер правительства России Максим Акимов, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и гендиректор ОАО "РЖД" Олег Белозеров. Ранее в пятницу они запустили новые скоростные электрички на участке Одинцово - Москва.
В выставочном пространстве площадью 700 квадратных метров между зданием Киевского вокзала и торговым центром "Европейский" посетители смогут ознакомиться с маршрутами, инфраструктурой и сервисами будущих МЦД.
В частности, в павильоне размещены макет вагона поезда "Иволга" в натуральную величину, симулятор управления поездом, макеты с дополненной реальностью с достопримечательностями московского региона, а с помощью интерактивных маршрутизаторов гости могут проложить персональный маршрут от станции МЦД до любой станции метро и МЦК. Для посетителей павильон заработает с 22 декабря, он будет работать без выходных с 9:00 до 21:00.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала