Рейтинг@Mail.ru
Рязанский вице-губернатор стал победителем фестиваля "Созвездие мужества" - РИА Новости, 19.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область

Рязанский вице-губернатор стал победителем фестиваля "Созвездие мужества"

Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 19 дек - РИА Новости. Вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, спасший в мае тонувшего в пруду двухлетнего ребенка, стал победителем всероссийского фестиваля "Созвездие мужества", сообщил в пятницу губернатор Николай Любимов на заседании облправительства.
По словам главы региона, МЧС России объявило Грекова одним из победителей X Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества" 2018 года.
"Игорь Михайлович признан победителем в номинации "По зову сердца". Как многие из вас знают, 5 мая он спас двухлетнего ребенка, который тонул в пруду поселка Дягилево города Рязани", – сказал Любимов.
Глава региона отметил, что коллеги гордятся мужественным поступком вице-губернатора и поздравляют его с заслуженной наградой.
Ежегодный всероссийский фестиваль "Созвездие мужества" прошел в этом году в 10-й раз. Его цель — объединить представителей силовых ведомств, журналистов и простых граждан в решении общей задачи, чтобы повысить уровень культуры безопасности, определить лучших в профессии, назвать имена тех, кто в повседневной жизни совершает подвиги.
В Библиотеке
В Рязани открылся новый библиотечно-информационный комплекс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала