Рейтинг@Mail.ru
Задержанных в Москве студентов из Ингушетии отпустили из ОВД - РИА Новости, 17.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанных в Москве студентов из Ингушетии отпустили из ОВД

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 17 дек - РИА Новости. Все студенты Российского государственного геологоразведочного университета из Ингушетии, которые были задержаны в Москве утром в понедельник, отпущены из ОВД, сообщает постоянное представительство Ингушетии при президенте РФ.
Ранее постпредство Ингушетии сообщало, что утром 17 декабря силовиками в Москве были задержаны около 40 ингушских студентов Российского государственного геологоразведочного университета. Ни были доставлены в ОВД "Обручевский" и ОВД "Зюзино". Отмечалось, что официальной информации от правоохранителей о том, за что задержали студентов, не поступало.
Автомат Калашникова АК-308
В квартире профессора МГМУ нашли арсенал с оружием, сообщил источник
"В настоящее время все наши студенты отпущены. В ходе разговора с проректором по воспитательной работе вуза Юрием Пановым стало известно - студентов могли задержать в связи заявлением в полицию от студента из Таджикистана, в котором он заявил, что студенты-ингуши его якобы избили и выстрелили в него из травматического пистолета", - говорится в сообщении.
Отмечается, что сейчас выясняется, действительно ли ингушские студенты были причастны к этому происшествию.
"Во вторник состоится встреча с руководством вуза, в которой примут участие представители отдела молодежной политики постпредства. Также достигнута договоренность с ГУВД Москвы о выстраивании более тесной совместной работы с постпредством Ингушетии для предотвращения подобных инцидентов в будущем", - уточняет ведомство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала