Рейтинг@Mail.ru
На Ямале зрителей молодежного конкурса возмутил номер с девушкой на пилоне - РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ямале зрителей молодежного конкурса возмутил номер с девушкой на пилоне

© Depositphotos.com / alexandr55Танцы на пилоне
Танцы на пилоне
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 дек РИА Новости. В Новом Уренгое одна из участниц творческого конкурса показала номер на пилоне перед несовершеннолетними. Организаторы должны были отсмотреть его заранее, но не сделали этого. Об этом РИА Новости сообщила начальник муниципального управления по работе с молодежью Оксана Реймер.
Во вторник в местных сообществах во "ВКонтакте" появилось видео выступления девушки на пилоне. По словам авторов публикации, танец на шесте она представила на молодежном конкурсе. В комментариях к ролику пользователи также отметили внешний вид конкурсантки, который не соответствовал аудитории — в тот момент в зале находились дети.
«
"Конкурс был открытый, возрастная категория — от 14 до 35 лет. Но поскольку группы с маленькими детьми просились участвовать, их взяли. Проблема шире, потому что конкурс проходил как отборочный этап ко Дню молодежи, репетиций не было. Люди пришли, заявились, выступили", — рассказала собеседница агентства.
Однако девушку не отстранили и дали ей выступить, добавила представитель администрации. Как она уточнила, на участнице было бежевое трико, хотя соцсетях пишут, что она была раздета.
Реймер добавила, что лично извинится перед родителями и попросит организаторов предварительно отсматривать выступления.
Новогодняя елка. Архивное фото
В Магадане объяснили запрет на костюмы иностранных персонажей на утреннике
В новоуренгойском центре "Молодежный", в свою очередь, РИА Новости заявили, что не готовы давать комментарии по телефону.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала