Рейтинг@Mail.ru
Житель Чувашии натравил собак на полицейского и ранил ножом его коллегу - РИА Новости, 10.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Чувашии натравил собак на полицейского и ранил ножом его коллегу

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкСотрудник Росгвардии у полицейской машины
Сотрудник Росгвардии у полицейской машины
Сотрудник Росгвардии у полицейской машины. Архивное фото
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 дек - РИА Новости. Житель Новочебоксарска при задержании нанес ножевые ранения одному сотруднику полиции, а на другого натравил своих собак, сообщает следственное управление СК РФ по Чувашской Республике.
По версии следствия, в ночь с 7 на 8 декабря в Чебоксарском районе у деревни Липово сотрудники полиции проводили оперативно-розыскные мероприятия в рамках уголовного дела, расследуемого органами внутренних дел по фактам краж из дачных домиков. В это время они заметили двоих мужчин с мешками и потребовали от них остановиться, однако те попытались скрыться.
Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото
В Москве завели дело против натравившего собаку на полицейского в метро
"При задержании один из мужчин ударил полицейского, после чего выхватил нож и нанес им не менее двух ударов ему в ногу, а затем натравил четырех своих собак на другого сотрудника органов внутренних дел, которые в результате его покусали. Воспользовавшись этим, мужчины скрылись с места происшествия, однако спустя несколько часов местонахождение 56-летнего жителя города Новочебоксарска, подозреваемого в применении насилия к полицейским, было установлено и он был задержан. Обоим пострадавшим полицейским оказана необходимая медицинская помощь", - говорится в сообщении регионального СУСК.
Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Отмечается, что ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление – нанесение ножевого ранения сотруднику полиции.
Статуя Фемиды
В Чувашии осудили мужчину, застрелившего брата на охоте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала