Рейтинг@Mail.ru
Лещенко сам приехал в больницу из-за переутомления - РИА Новости, 10.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лещенко сам приехал в больницу из-за переутомления

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПевец Лев Лещенко на церемонии прощания с народным артистом СССР, певцом, депутатом Государственной Думы РФ Иосифом Кобзоном
Певец Лев Лещенко на церемонии прощания с народным артистом СССР, певцом, депутатом Государственной Думы РФ Иосифом Кобзоном
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Певец Лев Лещенко самостоятельно приехал в больницу для консультации из-за сильного переутомления, после чего был госпитализирован, сегодня артист чувствует себя нормально, сообщил РИА Новости концертный директор певца Олег Дмитриев.
Ранее некоторые СМИ сообщили об экстренной госпитализации артиста и последующей выписки из больницы. Сам певец позже рассказал РИА Новости, что после госпитализации чувствует себя нормально, планирует в понедельник выйти на сцену.
Певец Лев Лещенко
Лев Лещенко рассказал о самочувствии после госпитализации
"Да, все в порядке, мы едем на концерт сегодня, если кратко. У нас вечером выступление в программе, посвященное Володе Шаинскому. Мы там будем. Слишком громко сказано – выписывается из больницы и так далее. Лев Валерьянович приехал туда сам (в больницу - прим.) для консультации, потому что у нас было большое переутомление... Он приехал на консультацию, и врач сказал мне: "Давай я его оставлю, он переутомлен на сегодня. Процедуры поделаем, все, что можно, еще осмотрим", - сообщил Дмитриев.
Кроме того, концертный директор добавил, что певец чувствует себя нормально, отметив энергичность артиста. "Так что, у нас все нормально. Злопыхателям можно сказать словами Бабочкина, знаменитого актера, который Чапаева играл: Не дождетесь! Нормально все будет, Лев Валерьянович - боец, мужчина и долгожитель", - сказал он.
Согласно афише на сайте Кремлевского дворца, 10 декабря там состоится концерт памяти композитора Владимира Шаинского "Шаинский Forever".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала