Рейтинг@Mail.ru
Волгоградские власти ответили на сообщения о "картонной мебели" в больнице - РИА Новости, 09.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волгоградские власти ответили на сообщения о "картонной мебели" в больнице

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 9 дек - РИА Новости. В одном из отделений горбольницы №1 Волжского после ремонта заменили мебель в палатах, но по вине грузчиков часть новых тумбочек были повреждены и вместо них установлены старые, заявили РИА Новости в администрации Волгоградской области, комментируя информацию о якобы появившихся в больнице "картонных тумбочках".
В местных Telegram-каналах появились сообщения с приложенной в качестве доказательства фотографией, что в палатах больницы №1 города Волжский после ремонта вместо тумбочек стоят картонные коробки, при этом не уточняется, когда был сделан снимок.
Сотрудник полиции возле служебного автомобиля
Под Хабаровском проверяют сообщения о бившем пациента табуретом враче
"В отделении гнойной хирургии, которое фигурирует в публикациях, осенью 2018 года был проведен ремонт. В отделении также проведена закупка новой мебели: 30 кроватей и 30 тумбочек. По вине грузоперевозчика в момент доставки новых тумб восемь штук были повреждены, вследствие чего возвращены поставщику для замены. В отделении временно установлены тумбочки учреждения, бывшие в употреблении ранее", - сообщили РИА Новости в администрации.
По словам собеседника агентства, вся мебель соответствует нормативам, запланировано ее дальнейшее обновление. Кроме этого, по данным ведомства, в больнице идёт замена старого медицинского оборудования в отделениях анестезиологии и реаниматологии, также здесь появится новый компьютерный томограф.
По данным облздрава, в учреждении идёт ремонт поэтапно в каждом из отделений, в 2019 году здесь начнется капремонт, на эти цели выделено около 300 миллионов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала