Рейтинг@Mail.ru
Бэннон и Ле Пен участвуют в собрании против миграционного пакта ООН - РИА Новости, 08.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бэннон и Ле Пен участвуют в собрании против миграционного пакта ООН

© AFP 2024 / Thomas SamsonДепутат Национального собрания Франции от 11-го избирательного округа департамента Па-де-Кале Марин Ле Пен
Депутат Национального собрания Франции от 11-го избирательного округа департамента Па-де-Кале Марин Ле Пен
Читать ria.ru в
БРЮССЕЛЬ, 8 дек - РИА Новости. Экс-советник президента США Стив Бэннон и оппозиционный французский политик, бывший кандидат в президенты Марин Ле Пен прибыли в субботу во фламандский парламент в Брюсселе на собрание против подписания европейскими странами глобального пакта ООН по миграции.
Политическое мероприятие организовано при участии движения евроскептиков за Европу наций и свобод. В ходе презентации мероприятия ведущий перечислил основные положения пакта ООН по миграции, который должен быть подписан на конференции в Марракеше, после чего заявил под аплодисменты собравшихся о его "самоубийственном характере" для Европы.
Мигранты из бедных центрально американских стран, направляющиеся в США, отправляются из лагеря в Хуан Родригес Клара, Мексика. 13 ноября 2018
Стена не спасает. Как США отбиваются от мигрантов
В собрании принимают также участие представители националистического движения "Фламандский интерес", которое выступает против подписания Бельгией этого международного договора.
Входящая в федеральную правительственную коалицию фламандская партия NVA (Новый фламандский альянс) ранее пригрозила выйти из нее, если премьер-министр Шарль Мишель подпишет документ в Марракеше, что может привести к политическому кризису.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала