Рейтинг@Mail.ru
"Единой России" надо вернуть доверие в ряде регионов, заявил Медведев - РИА Новости, 08.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единой России" надо вернуть доверие в ряде регионов, заявил Медведев

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкпредседатель ЕР Дмитрий Медведев и председатель комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов XVIII съезде партии "Единая Россия". 8 декабря 2018
председатель ЕР Дмитрий Медведев и председатель комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов  XVIII съезде  партии Единая Россия. 8 декабря 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Глава правительства РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил, что не все в партии одинаково ответственно подошли к избирательной кампании, ЕР надо вернуть доверие избирателей в тех регионах, где проиграли ее представители.
"Не все одинаково подошли к проведению избирательной кампании - одинаково ответственно, я имею в виду. В нескольких регионах наши кандидаты показали не те результаты, на которые мы, наверное, могли бы рассчитывать и на которые - скажем прямо - рассчитывали, в том числе и на губернаторских выборах. Там партии предстоит вернуть доверие избирателей, хочу об этом сказать прямо. Его нужно вернуть", - заявил Медведев на съезде ЕР в субботу.
XVIII Съезд партии Единая Россия. 7 декабря 2018
Работать с избирателями нужно ежедневно, заявил Медведев
Он отметил также, что необходимые выводы по итогам этих выборов были сделаны. "В пяти региональных отделениях мы провели ротацию, замену руководства, были приняты и другие необходимые в данном случае дисциплинарные выводы", - добавил председатель партии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала