Рейтинг@Mail.ru
В Москве вынесли приговор женщине, пытавшейся продать невинность дочери - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве вынесли приговор женщине, пытавшейся продать невинность дочери

© Fotolia / ivanfffЖенщина в наручниках
Женщина в наручниках
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Суд осудил жительницу Челябинска, которая пыталась продать в Москве невинность ребенка за 1,5 миллиона рублей, на четыре года и шесть месяцев исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ.
Ранее сообщалось, что в Москве арестована женщина, которая вместе со своей знакомой собиралась продать невинность 13-летней дочери. Следствие установило, что одной из женщин, совершивших преступление, оказалась мать девочки – 35-летняя жительница Челябинской области. Вместе со знакомой она искала "покупателя" невинности своей 13-летней дочери. Женщин задержали 10 января 2018 года сотрудники полиции при передаче им 1,5 миллиона рублей в столичном ресторане.
Подозреваемый в перестрелке в деловом центре Москва-Сити Магомед Исмаилов на заседании Пресненского суда Москвы. 22 ноября 2017
В Петербурге бывший учитель химии занимался производством амфетамина
В ходе расследования была установлена посредница - женщина 1983 года рождения, которая находилась в преступном сговоре с задержанными и искала "покупателя" для девочки в интернете, заявляет следствие.
"Приговором суда матери несовершеннолетней назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении.
Отмечается, что ранее судом две соучастницы преступления осуждены к трем годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала