Рейтинг@Mail.ru
"ЕР" будет формировать рейтинг региональных и муниципальных депутатов - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЕР" будет формировать рейтинг региональных и муниципальных депутатов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Партия "Единая Россия" ежегодно к 1 декабря будет формировать рейтинг региональных и муниципальных депутатов на основе оценки однопартийцев, что позволит повысить эффективность их работы, которая зачастую снижается в межвыборный период, сообщил секретарь Нижегородского регионального отделения партии, депутат Госдумы Денис Москвин в ходе XVIII съезда ЕР.
По его словам, голосование предполагается организовать таким образом, чтобы в нем приняли участие члены и сторонники партии.
XVIII Съезд партии Единая Россия. 7 декабря 2018
"Единая Россия" запустит Высшую партийную школу
«
"Работа по регистрации в системе всех сторонников и членов партии начнется с 1 января и продлится до сентября 2019 года. Само голосование пройдет с 1 октября по 15 ноября, а результаты будут сформированы к 1 декабря", - сообщил Москвин.
Он также отметил, что появление этого рейтинга решает сразу две задачи - оценку деятельности депутатского корпуса и участие первичных отделений и рядовых членов в жизни реготделений и партии в целом.
«
"Первая - оценка деятельности депутатского корпуса в административных центрах субъектов РФ по ряду ключевых критериев: реализация партпроектов, встреча с жителями, работа с избирателями, работа в законодательном органе, общественная и благотворительная деятельность. Вторая задача состоит в участии первичных отделений и рядовых членов - в жизни реготделений и партии в целом. Рядовой член партии не просто разделяет ее ценности, но и является представителем всего гражданского общества", - пояснил депутат.
Участники съезда партии Единая Россия в Москве
"Единая Россия" намерена усовершенствовать дискуссионные платформы
Москвин также подчеркнул, что результаты рейтинга будут учитываться при поддержке того или иного кандидата от партии на следующий политический цикл.
«
"Работа с рядовыми партийцами, их вовлечение в политическую повестку и коммуникацию партии с депутатами, фактическими его представителями, станет более живой и энергичной", - заключил он.
XVIII съезд "Единой России" проходит 7-8 декабря. В первый день съезда работают три дискуссионные площадки – "Обновление", "Открытость" и "Лидерство", на которых участники и делегаты подведут итоги региональных предсъездовских дискуссий "Обновление-2018".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала