Рейтинг@Mail.ru
Директор детского дома на Колыме избил двух детей - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор детского дома на Колыме избил двух детей

Читать ria.ru в
МАГАДАН, 7 дек - РИА Новости, Людмила Щербакова. Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора детского дома в поселке Ола на Колыме, его подозревают в избиении двоих детей, сообщает в пятницу прокуратура региона.
«
"Установлено, что директор учреждения в ноябре 2018 года применил физическую силу в отношении двух несовершеннолетних воспитанников, 2002 и 2008 годов рождения, в том числе путем нанесения ударов рукой по лицу одного из них. По данному факту прокуратура Ольского района проверила законность решения, принятого Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Магаданской области, о возбуждении уголовного дела в отношении директора образовательного учреждения по факту ненадлежащего исполнения руководителем организации обязанностей по воспитанию несовершеннолетних путем жесткого обращения с ними", - говорится в сообщении.
Дополняется, что прокуроры привлекли к проверке ситуации в детском доме специалистов регионального министерства образования и демографической политики, органов опеки и попечительства.
Молодые люди играют в снежки на Манежной площади в Москве. Архивное фото
В Пермском крае пятиклассницу избили после игры в снежки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала