"Плохие парни-4": Уилл Смит "похитил" Хэмилтона, чтобы выиграть Гран-при Абу-Даби - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

© Фото из Instagram Уилла СмитаБританский гонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон (слева) и американский актер Уилл Смит (справа)
Американский актер Уилл Смит связал пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона перед Гран-при Абу-Даби, чтобы попытаться принять участие в заезде. Шуточный видеоролик появился в Instagram британского гонщика.
На видео Смит объясняет связанному Хэмилтону, что у него не будет другой возможности принять участие в "Королевских гонках"
После мини-спектакля, в Twitter-аккаунте "Мерседеса" появилось два других видео. На одном из них Уилл Смит в шлеме Хэмилтона заходит в боксы команды и демонстрирует, что готов принять участие в заезде.
​Затем было опубликовано видео, в котором сотрудники безопасности уводят американского актера, которому так и не удалось осуществить мечту.
​Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон, досрочно выигравший чемпионат, стал победителем гонки заключительного этапа "Формулы-1" Гран-при Абу-Даби. Вторым стал немецкий гонщик "Феррари" Себастьян Феттель, замкнул тройку лучших голландец Макс Ферстаппен ("Ред Булл").