Рейтинг@Mail.ru
Гарт: верила, что Павличенко выиграет медаль на этапе КМ, но не получилось - РИА Новости Спорт, 25.11.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гарт: верила, что Павличенко выиграет медаль на этапе КМ, но не получилось

Читать в
Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт заявила РИА Новости, что после первого успешного заезда Семена Павличенко была уверена в том, что спортсмен выиграет медаль на стартовом этапе Кубка мира в Инсбруке (Австрия).
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости, Олег Богатов. Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт заявила РИА Новости, что после первого успешного заезда Семена Павличенко была уверена в том, что спортсмен выиграет медаль на стартовом этапе Кубка мира в Инсбруке (Австрия).
Павличенко в воскресенье победил в первой гонке соревнований на одноместных санях, но в итоге занял пятое место. Первый этап Кубка мира проходил 24-25 ноября.
«
"Семен Павличенко победил в первом заезде, что о многом говорит, - сказала по телефону Гарт. - Я очень ждала от него, что он выиграет медаль, но не получилось. Не могу сказать, что разочарована, я за него очень рада. Я в него очень верю и надеюсь, что в дальнейшем у него все будет еще лучше. Желаю ему удачи и уверена в том, что в следующий раз у него обязательно получится".
"Потому что даже по победе в одном заезде уже можно судить о готовности спортсмена к сезону, - добавила глава ФССР. - Это говорит о том, что он способен бороться за призовые места и медали высшего достоинства. (Ставший девятым) Роман Репилов все-таки способен на большее. Я не расстроена его выступлением, думаю, что он немного перенервничал. Рассчитываю на него и жду прекрасных результатов на следующих этапах Кубка мира".
Собеседница агентства также отметила, что лидер женской команды Татьяна Иванова, занявшая четвертое место, показала хороший результат.
"Татьяна выступила очень неплохо, - добавила президент федерации. - И я считаю, что к следующим этапам она соберется еще больше, потому что первый - вкатывающий в сезон. Катя Батурина (ставшая в итоге 12-й) в первом заезде показала хороший результат. Для нее главное - показывать стабильные результаты. Я верю во всех наших ребят и девушек".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала