Рейтинг@Mail.ru
Генсек ФТАР: Колесников находится на лечении, штангисток к ЧМ готовит Карпуненко - РИА Новости Спорт, 08.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генсек ФТАР: Колесников находится на лечении, штангисток к ЧМ готовит Карпуненко

Читать в
MaxДзен
Главный тренер женской сборной России Николай Колесников находится на лечении и попросил не привлекать его к подготовке спортсменок к предстоящему чемпионату мира в Ашхабаде, ответственным за тренировочный процесс назначен старший тренер молодежной команды Виктор Карпуненко, сообщил РИА Новости генеральный секретарь Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Александр Кишкин.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости, Олег Богатов. Главный тренер женской сборной России Николай Колесников находится на лечении и попросил не привлекать его к подготовке спортсменок к предстоящему чемпионату мира в Ашхабаде, ответственным за тренировочный процесс назначен старший тренер молодежной команды Виктор Карпуненко, сообщил РИА Новости генеральный секретарь Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Александр Кишкин.

Президент ФТАР Максим Агапитов 25 сентября заявил, что Колесников отстранен от руководства командой и будет уволен, поскольку позволил самой титулованной спортсменке Татьяне Кашириной нарушить принципы отбора на чемпионат России. Колесников сказал РИА Новости, что причиной его отстранения стал конфликт Агапитова с Кашириной и ее тренером Владимиром Красновым. Глава ФТАР отрицает наличие данного конфликта. Чемпионат мира пройдет 1-10 ноября.

"Николай Алексеевич в настоящее время находится на больничном, - сказал по телефону Кишкин. - На период его больничного ответственным за организацию подготовки команды назначен Виктор Иванович Карпуненко. Он является и остается старшим тренером молодежной сборной России. Я разговаривал с Колесниковым, он сказал, что будет находиться на лечении и просил назначить ответственного за подготовку команды и выезд на чемпионат мира".

"Он сам просил назначить кого-либо из тренерского состава, ответственного за подготовку команды, он выезжать на чемпионат мира не планирует", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    G. Knutson
    66
    22
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Локомотив
    0
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Авангард
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. ОстапенкоЧ. Шуай
    Э. ЛечемияЛ. Салден
    76
    51
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    ПСЖ
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Пoртсмут
    Ипсвич Таун
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Саутгемптон
    Блэкберн
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала