Рейтинг@Mail.ru
Жулин: фигуристы Синицина/Кацалапов недополучили своё, потенциал у них огромный - РИА Новости Спорт, 13.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Жулин: фигуристы Синицина/Кацалапов недополучили своё, потенциал у них огромный

Читать в
MaxДзен
Российская танцевальная пара фигуристов Виктория Синицина/Никита Кацалапов пока не реализовала свой потенциал на соревнованиях, заявил в интервью РИА Новости тренер дуэта Александр Жулин.

МОСКВА, 13 авг – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская танцевальная пара фигуристов Виктория Синицина/Никита Кацалапов пока не реализовала свой потенциал на соревнованиях, заявил в интервью РИА Новости тренер дуэта Александр Жулин.

В прошлом сезоне Синицина и Кацалапов не смогли отобраться на Олимпийские игры 2018 года, снявшись с чемпионата России во время произвольного танца из-за травмы партнера.

"Эта пара явно недокатала своё и недополучила своё, - сказал Жулин. - Самое главное, чего нам нужно было добиться – это эмоционального сочетания Вики и Никиты. Люди все разные. Я очень надеюсь, что в этом году они покажут себя более зрелой парой. Потенциал у них огромный".

Полностью интервью Александра Жулина читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Е. Остапенко
    734
    666
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    У. Умбер
    663
    736
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Боусас-Манейро
    66
    21
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Линетт
    76
    61
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Кремонезе
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Кальяри
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Спортинг
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Эспаньол
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала