Рейтинг@Mail.ru
"Библиотека дизайна": новации российской мебельной промышленности - РИА Новости, 30.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сырой пиломатериал в штабелях
Лесопромышленный комплекс России

"Библиотека дизайна": новации российской мебельной промышленности

Читать ria.ru в

В российской столице появилась "Библиотека дизайна". Помимо привычного читального зала, здесь есть выставочный зал, где можно увидеть работы современных дизайнеров и архитекторов. Новое пространство — в фотоленте Ria.ru.

© Фото : Клуб промышленных дизайнеровМосковская библиотека №95 в июне 2018 года трансформировалась и открылась под новым названием – "Библиотека дизайна".
Библиотека Дизайна
Московская библиотека №95 в июне 2018 года трансформировалась и открылась под новым названием – "Библиотека дизайна".
1 из 8
© Фото : Клуб промышленных дизайнеровИнициатором проекта стал Клуб промышленных дизайнеров (КПД) – организация, которая занимается развитием и продвижением промышленного дизайна в России.
Библиотека Дизайна
Инициатором проекта стал Клуб промышленных дизайнеров (КПД) – организация, которая занимается развитием и продвижением промышленного дизайна в России.
2 из 8
© Фото : Клуб промышленных дизайнеровКонстантин Лагутин – один из основателей КПД и создателей Архитектурно-производственной лаборатории ARCHPOLE.
Константин Лагутин – один из основателей КПД и создателей Архитектурно-производственной лаборатории ARCHPOLE
Константин Лагутин – один из основателей КПД и создателей Архитектурно-производственной лаборатории ARCHPOLE.
3 из 8
© Фото : Клуб промышленных дизайнеровБиблиотека дизайна представляет собой единое пространство, совмещающее функции читального зала, коворкинга, зоны для презентаций, лекций и выставок.
Библиотека Дизайна
Библиотека дизайна представляет собой единое пространство, совмещающее функции читального зала, коворкинга, зоны для презентаций, лекций и выставок.
4 из 8
© Фото : Клуб промышленных дизайнеровВ Библиотеке можно увидеть образцы мебели и других работ участников Клуба промышленных дизайнеров России, а это 35 компаний из Москвы, Московской области, Кирова, Казани, Екатеринбурга, Саратова и других городов.
Библиотека Дизайна
В Библиотеке можно увидеть образцы мебели и других работ участников Клуба промышленных дизайнеров России, а это 35 компаний из Москвы, Московской области, Кирова, Казани, Екатеринбурга, Саратова и других городов.
5 из 8
© Фото : Клуб промышленных дизайнеровЦель Клуба промышленных дизайнеров - продвижение, поддержка и развитие промышленного дизайна в России и формирование нового неповторимого русского стиля.
Библиотека Дизайна
Цель Клуба промышленных дизайнеров - продвижение, поддержка и развитие промышленного дизайна в России и формирование нового неповторимого русского стиля.
6 из 8
© Фото : Клуб промышленных дизайнеровВ библиотеке появится литература, связанная с дизайном всех сфер и направлений, кроме этого здесь будут проходить мастер-классы, презентации и выставки для детей и взрослых. Программа мероприятий будет запущена с сентября 2018 года.
Библиотека Дизайна
В библиотеке появится литература, связанная с дизайном всех сфер и направлений, кроме этого здесь будут проходить мастер-классы, презентации и выставки для детей и взрослых. Программа мероприятий будет запущена с сентября 2018 года.
7 из 8
© Фото : Клуб промышленных дизайнеровТакже в библиотеке планируется открытие кафе, книжного магазина, мастерских, детской игровой студии, фотостудии и кинозала.
Библиотека Дизайна
Также в библиотеке планируется открытие кафе, книжного магазина, мастерских, детской игровой студии, фотостудии и кинозала.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала