МОСКВА, 14 июн - РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболист сборной России Александр Самедов заявил, что не стоит обольщаться после крупной победы в матче открытия домашнего чемпионата мира, так как впереди еще важные матчи за выход в плей-офф турнира.
В четверг сборная России в "Лужниках" в матче открытия разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Следующими соперниками сборной России на групповом этапе станут команды Египта и Уругвая.
"Не стоит обольщаться, у нас впереди важнейшие матчи за выход из группы. Если я скажу, что ожидал такого крупного счета, я солгу, но мы хотели победить и порадовать болельщиков. Мы очень рады. Мы очень хотели забить быстрый гол, нам это удалось. Мы не та команда, которая после первой игры может расслабиться", - сказал Самедов журналистам.
На вопрос, как ему игра полузащитника Александра Головина, Самедов ответил: "Красавчик".


