Рейтинг@Mail.ru
Решение по синхронистке Гурбанбердиевой как новой партнерше единогласное - Мальцев - РИА Новости Спорт, 01.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение по синхронистке Гурбанбердиевой как новой партнерше единогласное - Мальцев

Читать в
MaxДзен
Двукратный чемпион мира в синхронном плавании Александр Мальцев заявил агентству "Р-Спорт", что решение сделать его новой партнершей по дуэту Майю Гурбанбердиеву было единогласным.

МОСКВА, 1 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Двукратный чемпион мира в синхронном плавании Александр Мальцев заявил агентству "Р-Спорт", что решение сделать его новой партнершей по дуэту Майю Гурбанбердиеву было единогласным.

Мальцев в 2015 году на чемпионате мира в Казани завоевал серебро и золото в дуэте с Дариной Валитовой. В 2017 году в Будапеште он завоевал золото и серебро чемпионата мира в дуэте с Михаэлой Каланчой.

"У нас совсем недавно был отбор в дуэт. Перед девочками, участвующими в нем, стояла задача выучить связки и сделать поддержки. По итогам отбора Майя превзошла своих конкуренток. На отборе присутствовали главный тренер нашей сборной Татьяна Николаевна Покровская и Гана Владимировна (Максимова), и они были единогласны в выборе", - сказал Мальцев по телефону.

"Мы только начали работать, рано пока говорить о чем-то, но Майя трудолюбивая девочка и техничная. У нее большой соревновательный опыт: она выступала на первенствах мира и Европы, на Европейских играх в Баку", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Торпедо НН
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Локомотив
    4
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Северсталь
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    ЦСКА
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Динамо Минск
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Шанхайские Драконы
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Арсенал
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Челси
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Буде-Глимт
    Спортинг
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Микельсен
    66
    24
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала