Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске белый медведь и тигрица предсказали исход выборов в США - РИА Новости, 08.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске белый медведь и тигрица предсказали исход выборов в США

© РИА Новости / Пресс-служба парка "Роев ручей" | Перейти в медиабанкАмурская тигрица Юнона с тыквами с изображениями кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа в красноярском зоопарке "Роев ручей". 7 ноября 2016
Амурская тигрица Юнона с тыквами с изображениями кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа в красноярском зоопарке Роев ручей. 7 ноября 2016
Читать ria.ru в
Амурская тигрица Юнона сделала свой выбор в пользу кандидата в президенты США от демократов, а белый медведь Феликс проголосовал за республиканского кандидата.

КРАСНОЯРСК, 8 ноя — РИА Новости. Любимцы красноярского зоопарка "Роев ручей" амурская тигрица Юнона и белый медведь Феликс накануне выборов президента США выступили в роли предсказателей — самка "проголосовала" за Хиллари Клинтон, самец "выбрал" Дональда Трампа, сообщила пресс-секретарь парка Елена Шабанова.

Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Архивное фото
Поможет только чудо: ждать ли от выборов в США улучшения отношений с РФ

По словам Шабановой, для "предсказателей" взяли тыквы, вырезали на них имена и портреты двух главных претендентов на президентский пост, наполнили сами тыквы мясом и рыбой и положили их в вольер к "выборщикам".

"Тигрица Юнона проявила женскую солидарность и сразу же направилась к тыкве с портретом Хиллари Клинтон, но в какой-то момент засомневалась и решила, так сказать, посоветоваться со своим "супругом" амурским тигром Бартеком. Не знаем, что посоветовал ей Бартек, но выбор Юнона все же сделала в пользу Клинтон", — рассказала представитель зоопарка.

Шабанова добавила, что Феликс долго сомневался. В течение нескольких минут он изучал, что предлагает ему тот или иной кандидат, "но позже решительно проголосовал за Трампа".

Выборы в США пройдут 8 ноября. На пост президента претендуют кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп. Также американцам предстоит избрать членов конгресса и представителей местных органов власти.

Танцы с бубном и амулетами: перуанские шаманы помогают выбрать президента США
Танцы с бубном и амулетами: перуанские шаманы помогают выбрать президента США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала