"Спартак" обыграл ЦСКА в главном футбольном дерби страны - РИА Новости, 30.10.2016

"Спартак" обыграл ЦСКА в главном футбольном дерби страны

Столичное дерби завершилось со счетом 3:1. В составе "красно-белых" дубль оформил Зе Луиш, также отличился Денис Глушаков. У армейцев мяч забил Карлос Страндберг.

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" обыграли ЦСКА в матче 12-го тура Российской футбольной Премьер-лиги со счетом 3:1, сообщает "Р-Спорт". В составе "красно-белых" дубль оформил Зе Луиш, также отличился Денис Глушаков. У армейцев мяч забил Карлос Страндберг.

Футбол. РФПЛ. Матч Спартак - ЦСКА
Матч между "Спартаком" и ЦСКА приостановили из-за беспорядков

После этого матча "Спартак" набрал 28 очков и укрепил лидерство в чемпионате России. "Красно-синие" имеют в активе 21 очко и занимают третью строчку в турнирной таблице.

Столичное дерби, прошедшее на "Открытие Арене", было приостановлено на 68-й минуте из-за беспорядков болельщиков. Спустя четыре минуты матч был возобновлен.

В следующем туре футболисты "Спартака" сыграют с "Томью". ЦСКА примет в 13-м туре "Амкар".