Медведев отметил бойцовские качества бронзового призера Олимпиады Дунайцева - РИА Новости, 03.03.2020

Медведев отметил бойцовские качества бронзового призера Олимпиады Дунайцева

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВиталий Дунайцев (Россия) в 1/2 финала соревнований по боксу на XXXI летних Олимпийских играх
Виталий Дунайцев (Россия) в 1/2 финала соревнований по боксу на XXXI летних Олимпийских играх
В полуфинале Дунайцев уступил представителю Узбекистана Фазлиддину Гаибназарову раздельным решением судей (28:29, 29:28, 28:29) и стал бронзовым призером Олимпийских игр.

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российского боксера Виталия Дунайцева с бронзовой медалью на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, отметил его мастерство и бойцовские качества, текст поздравительной телеграммы опубликован на сайте правительства.

Российский боксер Виталий Дунайцев на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро
Боксер Дунайцев выиграл бронзу, завоевав для России 47-ю медаль Олимпиады

В полуфинале Дунайцев уступил представителю Узбекистана Фазлиддину Гаибназарову раздельным решением судей (28:29, 29:28, 28:29) и стал бронзовым призером Олимпийских игр.

"На ринге Вы мужественно сражались с достойными соперниками, показали хорошую спортивную подготовку, мастерство и упорство. В напряженном поединке проявили бойцовские качества и по праву поднялись на олимпийский пьедестал", — говорится в послании премьера.

Медведев пожелал спортсмену новых спортивных побед и всего наилучшего.