Рейтинг@Mail.ru
Герои и антигерои Владимира Вдовиченкова - РИА Новости, 13.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Герои и антигерои Владимира Вдовиченкова

Читать ria.ru в

13 августа российскому актеру театра и кино Владимиру Вдовиченкову исполняется 45 лет.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ 2015 году Владимир женился пятый раз - на коллеге по фильму "Левиафан" Елене Лядовой.
Российские актеры Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
В 2015 году Владимир женился пятый раз - на коллеге по фильму "Левиафан" Елене Лядовой.
1 из 10
© РИА Новости / предоставлено Пресс-службой "Нон-Стоп Продакшн | Перейти в медиабанкЗа работу в фильме "Левиафан" Владимир Вдовиченков был номинирован на кинопремию "Ника" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана".
Актер Владимир Вдовиченков на съёмках фильма режиссера Андрея Звягинцева Левиафан
За работу в фильме "Левиафан" Владимир Вдовиченков был номинирован на кинопремию "Ника" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана".
2 из 10
© РИА Новости / Сергей Венявский | Перейти в медиабанкВ сериале "Однажды в Ростове" Владимир Вдовиченков сыграл главную роль - главаря ростовской банды "фантомасов". В период съемок актер во время дорожного конфликта в центре Москвы получил три огнестрельных ранения из травматического пистолета "Оса", из-за чего съемки пришлось остановить почти на два месяца.
Актеры Владимир Вдовиченков и Сергей Жигунов на съемках сериала Однажды в Ростове
В сериале "Однажды в Ростове" Владимир Вдовиченков сыграл главную роль - главаря ростовской банды "фантомасов". В период съемок актер во время дорожного конфликта в центре Москвы получил три огнестрельных ранения из травматического пистолета "Оса", из-за чего съемки пришлось остановить почти на два месяца.
3 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВладимир Вдовиченков озвучил Вольта в одноименном мультфильме. В оригинале обладающий необычайными способностями пес говорит голосов Джона Траволты.
Актер Владимир Вдовиченков на премьере мультфильма Вольт
Владимир Вдовиченков озвучил Вольта в одноименном мультфильме. В оригинале обладающий необычайными способностями пес говорит голосов Джона Траволты.
4 из 10
© Фото : СТВ, 2006Режиссер Алексей Сидоров утвердил студента четвертого курса ВГИКа Вдовиченкова на одну из главных ролей в телесериале "Бригада". Роль Фила принесла Владимиру широкую известность, а её успех был подкреплён ролью Кости (Кота) в фильме "Бумер".
Съемки фильма Бумер: Фильм второй
Режиссер Алексей Сидоров утвердил студента четвертого курса ВГИКа Вдовиченкова на одну из главных ролей в телесериале "Бригада". Роль Фила принесла Владимиру широкую известность, а её успех был подкреплён ролью Кости (Кота) в фильме "Бумер".
5 из 10
© РИА Новости / Предоставлено компанией "Централ Партнершип" | Перейти в медиабанкНа роль Остапа в фильме "Тарас Бульба" Владимира Вдовиченкова утвердили без проб. "Мы снимали и на западе, и на востоке Украины, в Киеве. Мне кажется, что и я где-то хохол в прошлой жизни. У меня даже фамилия странная – всегда пишут "Вдовичен-ко", рассказывал актер в одном из интервью.
Актер Владимир Вдовиченков в сцене из фильма Тарас Бульба
На роль Остапа в фильме "Тарас Бульба" Владимира Вдовиченкова утвердили без проб. "Мы снимали и на западе, и на востоке Украины, в Киеве. Мне кажется, что и я где-то хохол в прошлой жизни. У меня даже фамилия странная – всегда пишут "Вдовичен-ко", рассказывал актер в одном из интервью.
6 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкС 2002 года актер служит в Государственном академическом театре им. Е. Вахтангова. В 2013 году Вдовиченков стал лауреатом премии "Звезда Театрала" в номинации "Лучший актер второго плана" за роль гусара в отставке в спектакле "Евгений Онегин".
Владимир Вдовиченков в сцене из спектакля Евгений Онегин
С 2002 года актер служит в Государственном академическом театре им. Е. Вахтангова. В 2013 году Вдовиченков стал лауреатом премии "Звезда Театрала" в номинации "Лучший актер второго плана" за роль гусара в отставке в спектакле "Евгений Онегин".
7 из 10
© РИА Новости / Предоставлено кинокомпанией "Централ Партнершип" | Перейти в медиабанкВладимир Вдовиченков (Горшин) в фильме режиссера Константина Максимова "Запрещенная реальность".
Актер Владимир Вдовиченков в фильме Запрещенная реальность
Владимир Вдовиченков (Горшин) в фильме режиссера Константина Максимова "Запрещенная реальность".
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАктеры Владимир Вдовиченков и Игорь Петренко на премьере фильма "Короткое замыкание".
Актеры Владимир Вдовиченков и Игорь Петренко в кинотеатре Пушкинский
Актеры Владимир Вдовиченков и Игорь Петренко на премьере фильма "Короткое замыкание".
9 из 10
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВладимир Вдовиченков, исполнивший роль Алексея Кромова в одноименном фильме, рассказывал в одном из интервью, что во время съемок пришлось менять форму бутафорских усов, чтобы было не так очевидно внешнее сходство актера с героем Высоцкого в картине "Два товарища".
Актер Владимир Вдовиченков во время съемок фильма «КромовЪ»
Владимир Вдовиченков, исполнивший роль Алексея Кромова в одноименном фильме, рассказывал в одном из интервью, что во время съемок пришлось менять форму бутафорских усов, чтобы было не так очевидно внешнее сходство актера с героем Высоцкого в картине "Два товарища".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала