Рейтинг@Mail.ru
День рождения Ле Бао и другие звериные новости - РИА Новости, 16.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День рождения Ле Бао и другие звериные новости

Читать ria.ru в

На одном из пляжей курорта Цриквеница открылся первый в Хорватии собачий бар, а панде Ле Бао из парка развлечений "Эверленд" в пригороде Сеула устроили праздник по случаю дня рождения.

© REUTERS / Antonio Bronic На одном из пляжей курорта Цриквеница открылся первый в Хорватии собачий бар. Его меню включает специальное мороженое, пиво и закуски.
Собака на пляже для животных и их хозяев в Цриквенице
На одном из пляжей курорта Цриквеница открылся первый в Хорватии собачий бар. Его меню включает специальное мороженое, пиво и закуски.
1 из 12
© AP Photo / Andrew MedichiniВ ожидании 30-градусной жары для животных римского Биопарка сотрудники разработали специальное летнее меню из замороженных и охлажденных продуктов.
Лемур в зоопарке Рима
В ожидании 30-градусной жары для животных римского Биопарка сотрудники разработали специальное летнее меню из замороженных и охлажденных продуктов.
2 из 12
© AFP 2024 / Axel HeimkenЭти три малыша - обитатели станции разведения тюленей, которая находится в немецком Фридрикскоге. Здесь заботятся о животных, которые по тем или иным причинам остались без заботы матери.
Три детеныша тюленей в бассейне на селекционной станции в Фридрихскоге
Эти три малыша - обитатели станции разведения тюленей, которая находится в немецком Фридрикскоге. Здесь заботятся о животных, которые по тем или иным причинам остались без заботы матери.
3 из 12
© REUTERS / Erik De CastroВладелец одного из зоопарков в Малине назвал двух бенгальских тигрят Дутерте и Лени - в честь главы Филиппин Родриго Дутерте и вице-президента страны Лени Робредо.
Тигрята в зоопарке Манилы
Владелец одного из зоопарков в Малине назвал двух бенгальских тигрят Дутерте и Лени - в честь главы Филиппин Родриго Дутерте и вице-президента страны Лени Робредо.
4 из 12
© Фото : Jung Yeon-Je 10 июля панде Ле Бао из парка развлечений "Эверленд" в пригороде Сеула устроили праздник по случаю дня рождения. Ле Бао исполнилось 4 года. Он и его подружка Ай Бао прибыли в Южную Корею из китайской провинции Сычуань в марте этого года. Панды будут гостить в сеульском питомнике 15 лет.
Панда Ле Бао в парке животных Сеула
10 июля панде Ле Бао из парка развлечений "Эверленд" в пригороде Сеула устроили праздник по случаю дня рождения. Ле Бао исполнилось 4 года. Он и его подружка Ай Бао прибыли в Южную Корею из китайской провинции Сычуань в марте этого года. Панды будут гостить в сеульском питомнике 15 лет.
5 из 12
© AFP 2024 / Tiziana Fabi Для медведя из римского Биопарка заморозили фрукты.
Медведь в зоопарке в Рима
Для медведя из римского Биопарка заморозили фрукты.
6 из 12
© AFP 2024 / Vano ShlamovСокол возле Базалетского озера, Грузия.
Сокол возле Базалетского озера
Сокол возле Базалетского озера, Грузия.
7 из 12
© AFP 2024 / Jean Christophe VerhaegenВ зоопарке французского Амневиля публике впервые показали родившегося недавно детеныша белого носорога.
Новорожденный белый носорог в зоопарке Амневиля
В зоопарке французского Амневиля публике впервые показали родившегося недавно детеныша белого носорога.
8 из 12
© AFP 2024 / Tiziana Fabi Шимпанзе в римском Биопарке.
Шимпанзе в зоопарке в Рима
Шимпанзе в римском Биопарке.
9 из 12
© AFP 2024 / Norberto Duarte Волонтеры из организации Ya estamos cansados de sus leyes ("Мы уже устали от ваших законов") спасли несколько кайманов, которые погибали из-за засухи в парагвайской районе Чако. Пресмыкающихся перевезли туда, где уровень реки Пилькомайо был выше.
Кайман на берегах реки Пилькомайо, Парагвай
Волонтеры из организации Ya estamos cansados de sus leyes ("Мы уже устали от ваших законов") спасли несколько кайманов, которые погибали из-за засухи в парагвайской районе Чако. Пресмыкающихся перевезли туда, где уровень реки Пилькомайо был выше.
10 из 12
© AFP 2024 / Jean Christophe VerhaegenВ зоопарке французского Амневиля родились три белых бенгальских тигренка.
Новорожденный белый тигренок в зоопарке Амневиля
В зоопарке французского Амневиля родились три белых бенгальских тигренка.
11 из 12
© AFP 2024 / Jens BüttnerЗаяц в окрестностях немецкого Лютцова.
Заяц-русак сидит на поле
Заяц в окрестностях немецкого Лютцова.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала