Рейтинг@Mail.ru
Якушев надеется, что Фетисов останется председателем правления НХЛ - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якушев надеется, что Фетисов останется председателем правления НХЛ

Читать ria.ru в
"Надеюсь, что Фетисов останется и будет работать в лиге, это не исключено. Дай бог, чтобы все было как прежде, и Фетисов остался председателем правления", — сказал Якушев журналистам.

МОСКВА, 18 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Президент Ночной хоккейной лиги Александр Якушев заявил, что надеется, что Вячеслав Фетисов продолжит работу на посту председателя правления Ночной хоккейной лиги.

В марте стало известно, что группа "Новороссийский морской торговый порт" стала единственным владельцем НХЛ, а Фетисов покинул пост председателя правления лиги, его должен сменить Магомед Магомедов. В понедельник заместитель генерального директора Ночной лиги Игорь Бахмутов заявил, что Магомедов пока не занял пост.

"Надеюсь, что Фетисов останется и будет работать в лиге, это не исключено. Дай бог, чтобы все было как прежде, и Фетисов остался председателем правления", — сказал Якушев журналистам.

"Фетисов – это авторитет, для лиги его присутствие много значит, его поддерживают все наши хоккеисты. Вся концепция ночной лиги была выстроена при поддержке Фетисова. Если он покинет пост, это будет потерей для российского хоккея", — добавил исполнительный директор лиги Александр Третьяк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала