Московские ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью в 10-м туре ЧР по футболу - РИА Новости, 02.03.2020

Московские ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью в 10-м туре ЧР по футболу

Встреча завершилась со счетом 1:1. За хозяев забил Сейду Думбия (16-я минута, с пенальти), у железнодорожников отличился Байе Умар Ниассе (21, с пенальти).

МОСКВА, 26 сен — Р-Спорт. Московские ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью в матче 10-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча на стадионе "Арена Химки" завершилась со счетом 1:1. За хозяев забил Сейду Думбия (16-я минута, с пенальти), у железнодорожников отличился Байе Умар Ниассе (21, с пенальти).

Гости заканчивали матч в меньшинстве: на 81-й минуте защитник "Локомотива" Ведран Чорлука получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Спустя 6 минут арбитр Сергей Карасев удалил и главного тренера гостей Игоря Черевченко.

ЦСКА с 26 очками лидирует в чемпионате, "Локомотив" (21 очко) идет на втором месте. В следующем туре армейцы на выезде встретятся с московским "Динамо" 4 октября, а "Локомотив" в тот же день примет пермский "Амкар".