Подчуфарова выиграла индивидуальную гонку на ЧР по летнему биатлону

© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкОльга Подчуфарова на соревнованиях по летнему биатлону. Архивное фото
Ольга Подчуфарова на соревнованиях по летнему биатлону. Архивное фото
Ольга Подчуфарова преодолела дистанцию 15 км за 44 минуты 19,0 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах.

ЧАЙКОВСКИЙ (Пермский край), 26 сен — Р-Спорт, Елена Соболь. Ольга Подчуфарова одержала победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Чайковском.

Спортсменка преодолела дистанцию 15 км за 44 минуты 19,0 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах.

Второй стала призер Олимпийских игр в Сочи Ольга Вилухина (+8,6 сек; 2 промаха), представляющая Новосибирскую область, третье место заняла Анна Никулина (+1.00,7; 0).

Призер Олимпийских игр Екатерина Шумилова не приняла участие в гонке по рекомендации врачей.

В субботу также состоится мужская индивидуальная гонка.