Росберг возглавил протокол итоговой практики на Гран-при Японии "Ф-1" - РИА Новости, 13.09.2019
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Росберг возглавил протокол итоговой практики на Гран-при Японии "Ф-1"

Второе место в третьей сессии свободных заездов занял напарник Росберга по "Мерседесу" Льюис Хэмилтон. Третий результат у Дэниэла Риккьярдо из "Ред Булл".

МОСКВА, 26 сен — Р-Спорт. Пилот команды "Мерседес" Нико Росберг показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов на Гран-при Японии — 14-м этапе чемпионата "Формулы-1".

Росберг в субботу проехал лучший круг за 1 минуту 33,995 секунды. Его напарник по "Мерседесу" Льюис Хэмилтон проиграл лидеру 0,297 секунды. Третий результат у Дэниэла Риккьярдо из "Ред Булл" — 1.34,497. Партнер Риккьярдо по команде россиянин Даниил Квят показал лишь 14-е время (1.36,294).

Квалификация Гран-при Японии начнется в субботу в 09.00 мск. Гонка пройдет в воскресенье.