Сборная России по пляжному футболу вышла в 1/2 финала ЧМ - РИА Новости, 16.07.2015

Сборная России по пляжному футболу вышла в 1/2 финала ЧМ

Четвертьфинальный матч, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 6:5 в пользу команды Михаила Лихачева. Голы в составе российской сборной в основное время матча забили Дмитрий Шишин, Антон Шкарин, Артур Папоротный, Анатолий Перемитин и Кирилл Романов.

Игроки сборной России по пляжному футболу на I Европейских играх. Архивное фото
Сборная России по пляжному футболу завоевала золото Игр в Баку
МОСКВА, 16 июл — Р-Спорт. Сборная России по пляжному футболу в дополнительное время нанесла поражение команде Бразилии и вышла в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Португалии.

Четвертьфинальный матч, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 6:5 в пользу команды Михаила Лихачева. Голы в составе российской сборной в основное время матча забили Дмитрий Шишин, Антон Шкарин, Артур Папоротный, Анатолий Перемитин и Кирилл Романов. Победный мяч в дополнительное время забил Егор Шайков.

За выход в финал турнира действующие чемпионы мира поспорят с победителем матча Португалия — Швейцария. Матчи 1/2 финала пройдут 18 июля.