Рейтинг@Mail.ru
Достижения мировой промышленности на "Иннопроме-2015" - РИА Новости, 08.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Достижения мировой промышленности на "Иннопроме-2015"

Читать ria.ru в

Выставка "Иннопром-2015" проходит в Екатеринбурге с 8 по 11 июля.

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПремьер-министр России Дмитрий Медведев побывал на главной промышленной выставке страны "Иннопром", где увидел лучшие новинки отечественных производителей. На несколько минут Медведев задержался у образца скафандра серии "Орлан", который, в отличие от предыдущих вариантов, оснащен автоматическим терморегулированием. Это дает возможность космонавту, работающему за пределами орбитальной станции, не отвлекаться на регулирование климат-контроля и не беспокоиться за возможную простуду. Разработчики заверили премьера, что новый скафандр не имеет аналогов в мире, создан исключительно из отечественных комплектующих и в ближайшее время будет запущен в серийное производство. "Серия — это сколько?" — поинтересовался Медведев. И получил ответ, что для нужд космонавтов серийное производство означает десять штук.
Председатель правительства России Дмитрий Медведев во время посещения международной выставки Иннопром-2015
Премьер-министр России Дмитрий Медведев побывал на главной промышленной выставке страны "Иннопром", где увидел лучшие новинки отечественных производителей. На несколько минут Медведев задержался у образца скафандра серии "Орлан", который, в отличие от предыдущих вариантов, оснащен автоматическим терморегулированием. Это дает возможность космонавту, работающему за пределами орбитальной станции, не отвлекаться на регулирование климат-контроля и не беспокоиться за возможную простуду. Разработчики заверили премьера, что новый скафандр не имеет аналогов в мире, создан исключительно из отечественных комплектующих и в ближайшее время будет запущен в серийное производство. "Серия — это сколько?" — поинтересовался Медведев. И получил ответ, что для нужд космонавтов серийное производство означает десять штук.
1 из 11
© РИА Новости / Яков Глинский | Перейти в медиабанкСтенд Китайских железных дорог на открытии Международной промышленной выставки "Иннопром 2015" в Екатеринбурге.
Стенд Китайских железных дорог на открытии Международной промышленной выставки Иннопром 2015
Стенд Китайских железных дорог на открытии Международной промышленной выставки "Иннопром 2015" в Екатеринбурге.
2 из 11
© РИА Новости / Яков Глинский | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин на стенде Китайских железных дорог на открытии Международной промышленной выставки "Иннопром 2015" в Екатеринбурге.
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин на стенде Китайских железных дорог на открытии Международной промышленной выставки Иннопром 2015
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин на стенде Китайских железных дорог на открытии Международной промышленной выставки "Иннопром 2015" в Екатеринбурге.
3 из 11
© РИА Новости / Яков Глинский | Перейти в медиабанкНачиная с 2011 года, выставка "Иннопром" проводится на базе специально построенного под патронатом правительства Свердловской области выставочного комплекса "Екатеринбург-Экспо", одного из самых больших и современных в России с выставочной площадью 50 тысяч квадратных метров.
Один из стендов на открытии Международной промышленной выставки Иннопром 2015
Начиная с 2011 года, выставка "Иннопром" проводится на базе специально построенного под патронатом правительства Свердловской области выставочного комплекса "Екатеринбург-Экспо", одного из самых больших и современных в России с выставочной площадью 50 тысяч квадратных метров.
4 из 11
© РИА Новости / Алексей Колчин | Перейти в медиабанкСтенд компании Fanuc на Международной промышленной выставке "Иннопром 2015" в Екатеринбурге.
Посетители знакомятся с продукцией на стенде компании Fanuc на Международной промышленной выставке Иннопром 2015
Стенд компании Fanuc на Международной промышленной выставке "Иннопром 2015" в Екатеринбурге.
5 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПремьер-министр России Дмитрий Медведев рассчитывает, что проведение промышленной выставки "Иннопром" способствовать развитию российских технологий и созданию новых производственных мощностей.
Председатель правительства России Дмитрий Медведев во время посещения международной выставки Иннопром-2015
Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассчитывает, что проведение промышленной выставки "Иннопром" способствовать развитию российских технологий и созданию новых производственных мощностей.
6 из 11
© РИА Новости / Яков Глинский | Перейти в медиабанкВ этом году для выставки впервые выбрано государство-партнер – Китай.
Стенд China Aerospace на открытии Международной промышленной выставки Иннопром 2015
В этом году для выставки впервые выбрано государство-партнер – Китай.
7 из 11
© РИА Новости / Алексей Колчин | Перейти в медиабанкКитайская делегация - самая многочисленная из иностранных представительств. Представители КНР просили забронировать для них 10 тысяч мест в местных гостиницах.
Посетители выставки знакомятся с продукцией на стенде компании Китайские железные дороги на Международной промышленной выставке Иннопром 2015
Китайская делегация - самая многочисленная из иностранных представительств. Представители КНР просили забронировать для них 10 тысяч мест в местных гостиницах.
8 из 11
© РИА Новости / Алексей Колчин | Перейти в медиабанкРешением правительства РФ в 2012 году "Иннопром" получил федеральный статус и был объявлен главной промышленной выставкой страны.
Посетительница на стенде компании Уральские авиалинии на Международной промышленной выставке Иннопром 2015
Решением правительства РФ в 2012 году "Иннопром" получил федеральный статус и был объявлен главной промышленной выставкой страны.
9 из 11
© РИА Новости / Алексей Колчин | Перейти в медиабанкВ числе участников "Иннопрома-2015": "Росатом", "Россети", "Камаз", "Уралвагонзавод", "Норникель", "Сбербанк", "Внешэкономбанк", ОЭЗ "Титановая долина", Роскосмос.
Посетитель фотографируется со скафандром на стенде Роскосмоса на Международной промышленной выставке Иннопром 2015
В числе участников "Иннопрома-2015": "Росатом", "Россети", "Камаз", "Уралвагонзавод", "Норникель", "Сбербанк", "Внешэкономбанк", ОЭЗ "Титановая долина", Роскосмос.
10 из 11
© РИА Новости / Яков Глинский | Перейти в медиабанкСтрану-партнера представляют Государственная авиастроительная корпорация Китая, Китайская космическая научно-технологическая корпорация, Китайская государственная атомная корпорация, корпорация China FAW Group, China Railway.
Участник выставки демонстрирует продукцию посетителю на одном из стендов на Международной промышленной выставке Иннопром 2015
Страну-партнера представляют Государственная авиастроительная корпорация Китая, Китайская космическая научно-технологическая корпорация, Китайская государственная атомная корпорация, корпорация China FAW Group, China Railway.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала