Рейтинг@Mail.ru
Росберг заявил, что смог обогнать пилотов "Уильямса" в Сильверстоуне благодаря дождю - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Росберг заявил, что смог обогнать пилотов "Уильямса" в Сильверстоуне благодаря дождю

© REUTERS / CHRISTINNE MUSCHIПилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг
Пилот команды Формулы-1 Мерседес Нико Росберг
Читать в
МАКСДзен
илот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг считает, что смог обойти гонщиков "Уильямса" и стать вторым на Гран-при Великобритании во многом благодаря тому, что пошел дождь.

МОСКВА, 5 июл - Р-Спорт. Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг считает, что смог обойти гонщиков "Уильямса" и стать вторым на Гран-при Великобритании во многом благодаря тому, что пошел дождь.

Росберг в воскресенье стал вторым в гонке девятого этапа сезона "Формулы-1", который прошел на трассе "Сильверстоун". Победу одержал партнер Росберга по команде Льюис Хэмилтон. Часть гонки лидировали пилоты "Уильямса" Фелипе Масса и Вальттери Боттас, опередившие Хэмилтона и Росберга вскоре после старта.

"У меня впереди были два "Уильямса", и я не мог приблизиться, я был полностью заблокирован. Слава богу, что пошел дождь. Я оказался в состоянии атаковать и пройти их", - сказал Росберг, которого цитирует autosport.com.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Россия
    Тринидад и Тобаго
    2
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Локомотив-Кубань
    Зенит
    47
    42
  • Футбол
    2-й тайм
    Белоруссия
    Буркина-Фасо
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    ДР Конго
    Чили
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Армения
    Молдавия
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Э. Радукану
    А. Блинкова
    66
    03
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала