Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото состязаний на Европейских играх в Баку - РИА Новости, 26.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото состязаний на Европейских играх в Баку

Читать ria.ru в

Российские спортсмены завоевали четырнадцать медалей, из них восемь золотых, на Европейских играх в Баку в четверг и за три дня до завершения турнира обеспечили себе первое место в общекомандном зачете. Самые яркие фото РИА Новости, сделанные во время спортивных состязаний, — в галерее Ria.ru.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНаталия Чипиленку (Молдавия) в соревнованиях по прыжкам в длину среди женщин.
Наталия Чипиленку в соревнованиях по прыжкам в длину среди женщин на I Европейских играх в Баку
Наталия Чипиленку (Молдавия) в соревнованиях по прыжкам в длину среди женщин.
1 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВалерия Лазинская (Россия) и Юлия Ткач (Украина) во время поединка на соревнованиях по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 63 кг.
I Европейские игры. Вольная борьба. Женщины. Второй день
Валерия Лазинская (Россия) и Юлия Ткач (Украина) во время поединка на соревнованиях по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 63 кг.
2 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАнна-Мария Бенесова (Чехия) на дистанции 400 м вольным стилем среди женщин в соревнованиях по плаванию.
Анна-Мария Бенесова (Чехия) на дистанции 400 м вольным стилем среди женщин в соревнованиях по плаванию на I Европейских играх в Баку
Анна-Мария Бенесова (Чехия) на дистанции 400 м вольным стилем среди женщин в соревнованиях по плаванию.
3 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВыступление девушек из группы поддержки в перерыве отборочного матча по пляжному волейболу между сборными Азербайджана и Чехии.
Девушки из группы поддержки выступают в перерыве отборочного матча по пляжному волейболу между сборными Азербайджана и Чехии на I Европейских играх в Баку
Выступление девушек из группы поддержки в перерыве отборочного матча по пляжному волейболу между сборными Азербайджана и Чехии.
4 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДавит Чакветадзе (Россия) после победы в финальном поединке в весовой категории до 85кг против Жана Беленюка (Украина) на соревнованиях по греко-римской борьбе.
Давит Чакветадзе (Россия) радуется победе на соревнованиях по греко-римской борьбе на I Европейских играх в Баку
Давит Чакветадзе (Россия) после победы в финальном поединке в весовой категории до 85кг против Жана Беленюка (Украина) на соревнованиях по греко-римской борьбе.
5 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЯна Носкова и Анна Тихомирова (Россия) в матче первого раунда по настольному теннису против Лейлы Оливейра и Аны Невес (Португалия).
Яна Носкова и Анна Тихомирова (Россия) на I Европейских играх в Баку
Яна Носкова и Анна Тихомирова (Россия) в матче первого раунда по настольному теннису против Лейлы Оливейра и Аны Невес (Португалия).
6 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЭлеонора Романова (Украина) на соревнованиях по художественной гимнастике в женском индивидуальном многоборье.
Элеонора Романова (Украина) выполняет упражнения с булавами на соревнованиях по художественной гимнастике на I Европейских играх в Баку
Элеонора Романова (Украина) на соревнованиях по художественной гимнастике в женском индивидуальном многоборье.
7 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЛоренс Бризе (Франция) на соревнованиях по пулевой стрельбе на 50 м из винтовки из трех положений среди женщин.
Лоренс Бризе (Франция) на соревнованиях по пулевой стрельбе на I Европейских играх в Баку
Лоренс Бризе (Франция) на соревнованиях по пулевой стрельбе на 50 м из винтовки из трех положений среди женщин.
8 из 35
Огонь I Европейских игр.
9 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЭвелина Николова (Болгария), завоевавшая бронзовую медаль в соревнованиях среди женщин по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг.
Эвелина Николова (Болгария) на I Европейских играх в Баку
Эвелина Николова (Болгария), завоевавшая бронзовую медаль в соревнованиях среди женщин по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг.
10 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки сборной России перед началом финального матча по водному поло среди женщин между сборными командами России и Испании.
Игроки сборной России перед началом финального матча по водному поло среди женщин между сборными командами России и Испании на I Европейских играх
Игроки сборной России перед началом финального матча по водному поло среди женщин между сборными командами России и Испании.
11 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЮлия Абалакина (Россия) в матче женского турнира по пляжному волейболу между командами Австрии и России.
Юлия Абалакина (Россия) в матче женского турнира по пляжному волейболу между командами Австрии и России на I Европейских играх в Баку
Юлия Абалакина (Россия) в матче женского турнира по пляжному волейболу между командами Австрии и России.
12 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Андрей Белофастов после победы своей команды в матче по водному поло среди женщин между сборными командами России и Испании.
Главный тренер сборной России Андрей Белофастов радуется победе своей команды в матче по водному поло среди женщин между сборными командами России и Испании на I Европейских играх
Главный тренер сборной России Андрей Белофастов после победы своей команды в матче по водному поло среди женщин между сборными командами России и Испании.
13 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВиктория Комова (Россия) выполняет вольные упражнения во время командных соревнований по спортивной гимнастике среди женщин.
Виктория Комова (Россия) выполняет вольные упражнение во время командных соревнований по спортивной гимнастике среди женщин на I Европейских играх в Баку
Виктория Комова (Россия) выполняет вольные упражнения во время командных соревнований по спортивной гимнастике среди женщин.
14 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИванна Зайцева (Россия) и Маса Мартинович (Хорватия) в полуфинальном поединке на соревнованиях по карате среди женщин в весовой категории свыше 68 кг.
Иванна Зайцева (Россия) и Маса Мартинович (Хорватия) в полуфинальном поединке на соревнованиях по карате среди женщин в весовой категории свыше 68кг на I Европейских играх в Баку
Иванна Зайцева (Россия) и Маса Мартинович (Хорватия) в полуфинальном поединке на соревнованиях по карате среди женщин в весовой категории свыше 68 кг.
15 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСледы спортсмена, оставленные на ковре после выполнения вольных упражнений на соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин.
Следы от ног спортсмена, оставленные на ковре после выполнения вольных упражнений на соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин на I Европейских играх в Баку
Следы спортсмена, оставленные на ковре после выполнения вольных упражнений на соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин.
16 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Андорры и игроки сборной Швейцарии в матче по баскетболу 3х3 среди мужчин между сборными командами Андорры и Швейцарии.
Матч по баскетболу 3х3 среди мужчин между сборными командами Андорры и Швейцарии на I Европейских играх
Игроки сборной Андорры и игроки сборной Швейцарии в матче по баскетболу 3х3 среди мужчин между сборными командами Андорры и Швейцарии.
17 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДавит Чакветадзе (Россия), завоевавший золотую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг, на церемонии награждения.
Давит Чакветадзе (Россия), завоевавший золотую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе на I Европейских играх в Баку, на церемонии награждения
Давит Чакветадзе (Россия), завоевавший золотую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг, на церемонии награждения.
18 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Израиля в квалификации групповых соревнований по спортивной акробатике в дисциплине баланс.
Спортсменки сборной Израиля выступают в квалификации групповых соревнований по спортивной акробатике в дисциплине баланс на I Европейских играх в Баку
Спортсменки сборной Израиля в квалификации групповых соревнований по спортивной акробатике в дисциплине баланс.
19 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНикита Игнатьев (Россия) выполняет опорный прыжок на соревнованиях по спортивной гимнастике в женском/мужском индивидуальном многоборье.
Никита Игнатьев (Россия) выполняет опорный прыжок на соревнованиях по спортивной гимнастике на Европейских играх в Баку
Никита Игнатьев (Россия) выполняет опорный прыжок на соревнованиях по спортивной гимнастике в женском/мужском индивидуальном многоборье.
20 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАксель Ожис (Франция) выполняет упражнения на брусьях на соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин.
Аксель Ожис (Франция) выполняет упражнения на брусьях на соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин на I Европейских играх в Баку
Аксель Ожис (Франция) выполняет упражнения на брусьях на соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин.
21 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЙозеф Черны (Чехия) на дистанции шоссейной велогонки среди мужчин.
Йозеф Черны (Чехия) на дистанции шоссейной велогонки среди мужчин на I Европейских играх в Баку
Йозеф Черны (Чехия) на дистанции шоссейной велогонки среди мужчин.
22 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМаргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с булавами на соревнованиях по художественной гимнастике в женском индивидуальном многоборье.
Маргарита Мамун (Россия) на соревнованиях по художественной гимнастике в женском индивидуальном многоборье на I Европейских играх в Баку
Маргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с булавами на соревнованиях по художественной гимнастике в женском индивидуальном многоборье.
23 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Игорь Полянский на дистанции в мужском триатлоне.
Российский спортсмен Игорь Полянский на дистанции в мужском триатлоне на I Европейских играх в Баку
Российский спортсмен Игорь Полянский на дистанции в мужском триатлоне.
24 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКатаржина Кравчик (Польша) и София Маттссон (Швеция) во время поединка на соревнованиях по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 55 кг.
Катаржина Кравчик (Польша) и София Маттссон (Швеция) во время поединка на соревнованиях по вольной борьбе среди женщин I Европейских играх в Баку
Катаржина Кравчик (Польша) и София Маттссон (Швеция) во время поединка на соревнованиях по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 55 кг.
25 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХатуна Нариманидзе (Грузия) во время тренировки перед началом соревнований по стрельбе из лука.
Хатуна Нариманидзе (Грузия) во время тренировки перед началом соревнований по стрельбе из лука на I Европейских играх в Баку
Хатуна Нариманидзе (Грузия) во время тренировки перед началом соревнований по стрельбе из лука.
26 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСпортсмен выполняет упражнения на кольцах на соревнованиях по спортивной гимнастике в мужском индивидуальном многоборье.
Спортсмен выполняет упражнения на кольцах на соревнованиях по спортивной гимнастике на I Европейских играх в Баку
Спортсмен выполняет упражнения на кольцах на соревнованиях по спортивной гимнастике в мужском индивидуальном многоборье.
27 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДарья Кулагина и Валерия Филенкова (Россия) в технической программе дуэтов в синхронном плавании.
Дарья Кулагина и Валерия Филенкова (Россия) в технической программе дуэтов в синхронном плавании на I Европейских играх в Баку
Дарья Кулагина и Валерия Филенкова (Россия) в технической программе дуэтов в синхронном плавании.
28 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАндриан Мардаре (Молдавия) в соревнованиях в метании копья среди мужчин.
Андриан Мардаре (Молдавия) в соревнованиях в метании копья среди мужчин на I Европейских играх в Баку
Андриан Мардаре (Молдавия) в соревнованиях в метании копья среди мужчин.
29 из 35
Арена водного поло.
30 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЯна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с мячом на соревнованиях по художественной гимнастике.
Яна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с мячом на соревнованиях по художественной гимнастике на I Европейских играх в Баку
Яна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с мячом на соревнованиях по художественной гимнастике.
31 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСерегей Ходос (Россия) и Иван Тревейо (Франция) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах.
Серегей Ходос (Россия) и Иван Тревейо (Франция) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на I Европейских играх в Баку
Серегей Ходос (Россия) и Иван Тревейо (Франция) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах.
32 из 35
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАлия Мустафина (Россия) выполняет упражнения на бревне на соревнованиях по спортивной гимнастике в женском индивидуальном многоборье.
Алия Мустафина (Россия) выполняет упражнения на бревне на соревнованиях по спортивной гимнастике на I Европейских играх в Баку
Алия Мустафина (Россия) выполняет упражнения на бревне на соревнованиях по спортивной гимнастике в женском индивидуальном многоборье.
33 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМатч отборочного тура по волейболу среди женщин между сборными командами Нидерландов и России.
В матче отборочного тура по волейболу среди женщин на I Европейских играх между сборными командами Нидерландов и России
Матч отборочного тура по волейболу среди женщин между сборными командами Нидерландов и России.
34 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЛинда Зитчири (Болгария) в матче против Вероники Грузины (Польша) на соревнованиях по бадминтону в одиночном разряде среди женщин.
Линда Зитчири (Болгария) в матче против Вероники Грузины (Польша) на соревнованиях по бадминтону в одиночном разряде среди женщин на I Европейских играх в Бак
Линда Зитчири (Болгария) в матче против Вероники Грузины (Польша) на соревнованиях по бадминтону в одиночном разряде среди женщин.
35 из 35
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала