Рейтинг@Mail.ru
Магазин для молодых и активных - РИА Новости, 17.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Магазин для молодых и активных

Читать ria.ru в

Флагманские магазины одежды и аксессуаров под брендом "Армия России" (принадлежит субхолдингу Минобороны РФ "Военторг") открылись в Москве и Санкт-Петербурге.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКонцепция новых магазинов рассчитана на людей, ведущих активный образ жизни и разделяющих традиционные ценности.
Покупательница знакомится с продукцией магазина Армия России
Концепция новых магазинов рассчитана на людей, ведущих активный образ жизни и разделяющих традиционные ценности.
1 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПомимо дизайна "милитари" "Армия России" предложит качественную обувь и одежду в свободном стиле трех категорий: кроме мужской "линейки" в производство запущена коллекция для женщин и детей.
Покупатель знакомится с продукцией магазина Армия России
Помимо дизайна "милитари" "Армия России" предложит качественную обувь и одежду в свободном стиле трех категорий: кроме мужской "линейки" в производство запущена коллекция для женщин и детей.
2 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГражданская продукция для магазинов "Армии России" будет проходить те же испытания на износоустойчивость, пригодность к эксплуатации в агрессивных средах и различных климатических условиях, что и продукция военного назначения, заверяют изготовители.
Покупатель знакомится с продукцией магазина Армия России
Гражданская продукция для магазинов "Армии России" будет проходить те же испытания на износоустойчивость, пригодность к эксплуатации в агрессивных средах и различных климатических условиях, что и продукция военного назначения, заверяют изготовители.
3 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкУпор сделан на качество материалов и пошива, практичность и многофункциональность продукции.
Покупатели знакомятся с продукцией магазина Армия России
Упор сделан на качество материалов и пошива, практичность и многофункциональность продукции.
4 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСреди поставщиков одежды — известные фирмы и отечественные фабрики, крупнейшие российские холдинги легкой промышленности.
Продукция магазина Армия России
Среди поставщиков одежды — известные фирмы и отечественные фабрики, крупнейшие российские холдинги легкой промышленности.
5 из 8
© РИА Новости / Рамиль СитдиковВ течение года "Военоторг" запланировал открытие еще нескольких магазинов "Армии России" — как в крупных городах России, так и за рубежом.
Магазин Армия России в Москве
В течение года "Военоторг" запланировал открытие еще нескольких магазинов "Армии России" — как в крупных городах России, так и за рубежом.
6 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"С точки зрения создателей марки "Армия России", продаваемая одежда и аксессуары должны заинтересовать широкий круг покупателей: молодежь, туристов, любителей экстремального отдыха и просто активных людей, любящих свою страну и симпатизирующих армии", считают сотрудники флагманских магазинов.
Манекен в витрине магазина Армия России
"С точки зрения создателей марки "Армия России", продаваемая одежда и аксессуары должны заинтересовать широкий круг покупателей: молодежь, туристов, любителей экстремального отдыха и просто активных людей, любящих свою страну и симпатизирующих армии", считают сотрудники флагманских магазинов.
7 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ состав "Военторга" входят пять дочерних обществ. В активе компании более 1,7 тысячи магазинов, кафе, столовых, чайных, комбинаты бытового обслуживания, ателье по пошиву форменной одежды. Автолавки и выездная торговля "Военторга" разворачиваются на крупных мероприятиях в Вооруженных силах РФ ("Танковый биатлон", совместные учения).
Продавец в магазине Армия России
В состав "Военторга" входят пять дочерних обществ. В активе компании более 1,7 тысячи магазинов, кафе, столовых, чайных, комбинаты бытового обслуживания, ателье по пошиву форменной одежды. Автолавки и выездная торговля "Военторга" разворачиваются на крупных мероприятиях в Вооруженных силах РФ ("Танковый биатлон", совместные учения).
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала