"Сток Сити" разгромил "Тоттенхэм" в матче чемпионата Англии по футболу - РИА Новости, 09.05.2015

"Сток Сити" разгромил "Тоттенхэм" в матче чемпионата Англии по футболу

Встреча, состоявшаяся в городе Сток-он-Трент в субботу, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Чарли Адам (21-я минута), Стивен Н'Зонзи (32) и Мам Диуф (86). На 51-й минуте у "Тоттенхэма" с поля был удален Влад Кирикеш, получивший две желтых карточки.

МОСКВА, 9 мая — Р-Спорт. "Сток Сити" одержал крупную победу над "Тоттенхэмом" в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в городе Сток-он-Трент в субботу, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Чарли Адам (21-я минута), Стивен Н'Зонзи (32) и Мам Диуф (86). На 51-й минуте у "Тоттенхэма" с поля был удален Влад Кирикеш, получивший две желтых карточки.

"Тоттенхэм" после этого поражения остался на шестом месте, но лишился шансов на попадание в Лигу чемпионов.

В параллельном матче "Ньюкасл" на своем поле сыграл вничью с "Вест Бромвичем" (1:1), в результате чего располагающийся на 19-й строчке в турнирной таблице "Бернли" потерял шансы на сохранение прописки в премьер-лиге.