"Барыс" победил "Авангард" и сравнял счет в 1/8 финала плей-офф КХЛ - РИА Новости, 20.08.2019

"Барыс" победил "Авангард" и сравнял счет в 1/8 финала плей-офф КХЛ

Игра, прошедшая в воскресенье в Астане, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) в пользу хозяев. На шайбы Романа Савченко (25-я минута), Романа Старченко (27), Найджела Доуса (56) и Константина Пушкарева (60) у хозяев омичи ответили точным броском Кирилла Семенова (45).

МОСКВА, 8 мар — Р-Спорт. Хоккеисты астанинского "Барыса" на своем льду добились победы над омским "Авангардом" в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

Игра, прошедшая в воскресенье в Астане, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) в пользу хозяев. На шайбы Романа Савченко (25-я минута), Романа Старченко (27), Найджела Доуса (56) и Константина Пушкарева (60) у хозяев омичи ответили точным броском Кирилла Семенова (45).

Счет в серии до четырех побед стал 3-3. Решающий матч серии пройдет 10 марта в Омске. Его победитель в четвертьфинале плей-офф встретится с казанским "Ак Барсом", который в пяти играх оказался сильнее екатеринбургского "Автомобилиста".