"Сан-Хосе" "всухую" обыграл "Нэшвилл" в матче чемпионата НХЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Сан-Хосе, закончилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Томаш Гертл (6-я минута) и Джо Торнтон (59-я).

МОСКВА, 14 дек — Р-Спорт. "Сан-Хосе" одержал "сухую" победу над "Нэшвиллом" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Сан-Хосе, закончилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Томаш Гертл (6-я минута) и Джо Торнтон (59-я).

Голкипер "акул" Антти Ниеми, отразивший 29 бросков, сохранил свои ворота в неприкосновенности и был признан первой звездой встречи.