"Металлург" (Магнитогорск) одержал победу над "Нефтехимиком" в КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

"Металлург" (Магнитогорск) одержал победу над "Нефтехимиком" в КХЛ

Встреча в Нижнекамске закончилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей, в составе которых отличились Владислав Каменев (12-я минута), Сергей Мозякин (26-я) и Денис Платонов (47-я). "Нефтехимик" ответил шайбой Мэтта Андерсона (45-я).

МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Магнитогорский "Металлург" переиграл нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Нижнекамске закончилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей, в составе которых отличились Владислав Каменев (12-я минута), Сергей Мозякин (26-я) и Денис Платонов (47-я). "Нефтехимик" ответил шайбой Мэтта Андерсона (45-я).

"Нефтехимик" следующий матч проведет также на своем льду 5 декабря с екатеринбургским "Автомобилистом". "Металлург" 9 декабря дома сыграет с петербургским СКА.