Юниорская сборная РФ по хоккею вышла в полуфинал Мирового кубка вызова - РИА Новости, 07.11.2014

Юниорская сборная РФ по хоккею вышла в полуфинал Мирового кубка вызова

В составе победителей шайбы забросили Герман Рубцов (31-я минута), Дмитрий Соколов (43, 46) и Максим Баин (48). Автором гола у канадцев стал Шон Дэй (8).

МОСКВА, 7 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты юниорской сборной России (игроки до 17 лет) добились победы над сверстниками из команды Канады ("Канада Красное") в четвертьфинале Мирового кубка вызова, который проходит в Канаде.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:0) в пользу россиян.

В составе победителей шайбы забросили Герман Рубцов (31-я минута), Дмитрий Соколов (43, 46) и Максим Баин (48). Автором гола у канадцев стал Шон Дэй (8).

В полуфинале в пятницу российские хоккеисты сыграют со сборной Финляндии, которая оказалась сильнее команды Словакии — 5:1.