Рейтинг@Mail.ru
Учения морских пехотинцев Тихоокеанского флота - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учения морских пехотинцев Тихоокеанского флота

Читать ria.ru в

С 27 по 29 октября проходила итоговая проверка бригады морской пехоты ТОФ из Владивостока под руководством командующего Восточным военным округом Сергея Суровикина.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ Хасанском районе Приморья на полигоне "Клерк" прошла активная фаза тактических учений Тихоокеанского флота.
Артиллерийская подготовка во время учений Тихоокеанского флота
В Хасанском районе Приморья на полигоне "Клерк" прошла активная фаза тактических учений Тихоокеанского флота.
1 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкДля высадки на полигон "Клерк" личный состав погрузился на три больших десантных корабля.
Тактические учения морской пехоты Тихоокеанского флота в Приморском крае
Для высадки на полигон "Клерк" личный состав погрузился на три больших десантных корабля.
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкБолее тысячи морских пехотинцев Тихоокеанского флота сдали зачеты по стрельбе, управлению военной техникой, физподготовке.
Морские пехотинцы во время учений Тихоокеанского флота
Более тысячи морских пехотинцев Тихоокеанского флота сдали зачеты по стрельбе, управлению военной техникой, физподготовке.
3 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВертолет огневой поддержки Ка-52 "Аллигатор" обеспечивал высадку морского десанта.
Вертолет Ка-52 Аллигатор во время учений Тихоокеанского флота
Вертолет огневой поддержки Ка-52 "Аллигатор" обеспечивал высадку морского десанта.
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкМорские пехотинцы под прикрытием боевых машин пехоты атаковали условного противника.
Тактические учения морской пехоты Тихоокеанского флота в Приморском крае
Морские пехотинцы под прикрытием боевых машин пехоты атаковали условного противника.
5 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПодготовка перед высадкой морского десанта во время батальонно-тактических учений (БТУ) морской пехоты Тихоокеанского флота с привлечением боевой авиации и кораблей.
Тактические учения морской пехоты Тихоокеанского флота в Приморском крае
Подготовка перед высадкой морского десанта во время батальонно-тактических учений (БТУ) морской пехоты Тихоокеанского флота с привлечением боевой авиации и кораблей.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкБолее 100 десантников при поддержке штурмовой и армейской авиации третьего командования ВВС и ПВО Восточного военного округа высадились с больших десантных кораблей на необорудованное побережье и отработали ведение боя на захваченном плацдарме в наступлении и обороне.
Высадка морского десанта во время учений Тихоокеанского флота
Более 100 десантников при поддержке штурмовой и армейской авиации третьего командования ВВС и ПВО Восточного военного округа высадились с больших десантных кораблей на необорудованное побережье и отработали ведение боя на захваченном плацдарме в наступлении и обороне.
7 из 10
© РИА Новости / Виталий АньковВертолеты во время батальонно-тактических учений (БТУ) морской пехоты Тихоокеанского флота с привлечением боевой авиации и кораблей.
Вертолеты во время учений Тихоокеанского флота
Вертолеты во время батальонно-тактических учений (БТУ) морской пехоты Тихоокеанского флота с привлечением боевой авиации и кораблей.
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкНа учениях было задействовано более тысячи человек личного состава, более 70 единиц боевой и специальной техники.
Морской пехотинец во время учений Тихоокеанского флота
На учениях было задействовано более тысячи человек личного состава, более 70 единиц боевой и специальной техники.
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкК учениям привлекли около 10 боевых кораблей и судов обеспечения, самолеты и вертолеты военно-транспортной, штурмовой и армейской авиации. В ходе учения были задействованы элементы межвидовой подготовки.
Бомбардировщик Су-24 во время учений Тихоокеанского флота
К учениям привлекли около 10 боевых кораблей и судов обеспечения, самолеты и вертолеты военно-транспортной, штурмовой и армейской авиации. В ходе учения были задействованы элементы межвидовой подготовки.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала