Кьеллини принес Италии победу над Азербайджаном в отборе к ЧЕ-2016 - РИА Новости, 11.10.2014

Кьеллини принес Италии победу над Азербайджаном в отборе к ЧЕ-2016

© REUTERS / Tony GentileФутболист сборной Италии Джорджо Кьеллини празднует гол в ворота Азербайджана
Футболист сборной Италии Джорджо Кьеллини празднует гол в ворота Азербайджана
Матч группы Н, прошедший в Палермо, завершился со счетом 2:1. Все голы в матче забил защитник итальянцев Джорджо Кьеллини - на 76-й минуте он записал на свой счет автогол, а на 44-й и 82-й минутах поразил ворота соперника.

МОСКВА, 11 окт — Р-Спорт. Футболисты сборной Италии добились победы над командой Азербайджана в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Матч группы Н, прошедший в Палермо, завершился со счетом 2:1. Все голы в матче забил защитник итальянцев Джорджо Кьеллини — на 76-й минуте он записал на свой счет автогол, а на 44-й и 82-й минутах поразил ворота соперника.

В следующем матче итальянцы, одержавшие две победы в двух стартовых матчах, сыграют на выезде с командой Мальты. Азербайджанцы также на выезде встретятся с хорватами.