Рейтинг@Mail.ru
Прощание с Андреем Стениным - РИА Новости, 07.09.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с Андреем Стениным

Читать ria.ru в

Андрей Стенин похоронен на Троекуровском кладбище в Москве недалеко от могил тележурналистов Игоря Корнелюка, Антона Волошина и Анатолия Кляна, которые так же, как и Андрей, были убиты на Украине.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ пятницу в Международном мультимедийном пресс-центре агентства родные и близкие прощаются с Андреем Стениным - фотокорреспондентом МИА "Россия сегодня".
Прощание с Андреем Стениным в МИА Россия сегодня
В пятницу в Международном мультимедийном пресс-центре агентства родные и близкие прощаются с Андреем Стениным - фотокорреспондентом МИА "Россия сегодня".
1 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкБлизкие журналиста и его коллеги несут цветы к гробу, на котором лежит фотокамера. Андрей выбрал опасную профессию военного фотографа, чтобы запечатлеть исторические события, работе в офисе он предпочитал съемку в горячих точках.
Фотокорреспондент Алексей Филиппов на церемонии прощания с Андреем Стениным
Близкие журналиста и его коллеги несут цветы к гробу, на котором лежит фотокамера. Андрей выбрал опасную профессию военного фотографа, чтобы запечатлеть исторические события, работе в офисе он предпочитал съемку в горячих точках.
2 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГенеральный директор МИА "Россия Сегодня" Дмитрий Киселев и директор объединенной дирекции фотоинформации МИА "Россия сегодня" Александр Штоль (в центре, слева направо) на церемонии прощания с фотокорреспондентом МИА "Россия сегодня" Андреем Стениным в здании агентства МИА "Россия сегодня".
Прощание с Андреем Стениным в МИА Россия сегодня
Генеральный директор МИА "Россия Сегодня" Дмитрий Киселев и директор объединенной дирекции фотоинформации МИА "Россия сегодня" Александр Штоль (в центре, слева направо) на церемонии прощания с фотокорреспондентом МИА "Россия сегодня" Андреем Стениным в здании агентства МИА "Россия сегодня".
3 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПоследний раз на связь с редакцией Андрей вышел 5 августа. Месяц его коллеги и его мама, Вера Николаевна, надеялись, что Андрей вернется домой.
Мама Андрея Стенина Вера Николаевна на церемонии прощания
Последний раз на связь с редакцией Андрей вышел 5 августа. Месяц его коллеги и его мама, Вера Николаевна, надеялись, что Андрей вернется домой.
4 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЦеремония прощания с фотокорреспондентом МИА "Россия сегодня" Андреем Стениным в здании агентства МИА "Россия сегодня".
Церемония прощания с фотокорреспондентом МИА Россия сегодня Андреем Стениным
Церемония прощания с фотокорреспондентом МИА "Россия сегодня" Андреем Стениным в здании агентства МИА "Россия сегодня".
5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКоллеги на церемонии прощания с фотокорреспондентом МИА "Россия сегодня" Андреем Стениным в здании агентства МИА "Россия сегодня".
Прощание с Андреем Стениным в МИА Россия сегодня
Коллеги на церемонии прощания с фотокорреспондентом МИА "Россия сегодня" Андреем Стениным в здании агентства МИА "Россия сегодня".
6 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС России на церемонии прощания с фотокорреспондентом МИА "Россия сегодня" Андреем Стениным в здании агентства МИА "Россия сегодня".
Сотрудники МЧС России на церемонии прощания с фотокорреспондентом МИА Россия сегодня Андреем Стениным
Сотрудники МЧС России на церемонии прощания с фотокорреспондентом МИА "Россия сегодня" Андреем Стениным в здании агентства МИА "Россия сегодня".
7 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСпециальный фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Владимир Вяткин, который работает в агентстве с 1968 года, назвал снимки Стенина, сделанные им на Украине, очень профессиональными. "Снимки очень профессиональные, нужные для истории не только нашей, а истории вообще. Рано или поздно за те зверства, которые сейчас происходят на Украине, кто-то должен отвечать и нести заслуженное наказание, и эти фотографии станут визуальными документами. Андрей это сделал честно, профессионально, сделал здорово", — сказал Вяткин.
Владимир Вяткин на церемонии прощания с Андреем Стениным в МИА Россия сегодня
Специальный фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Владимир Вяткин, который работает в агентстве с 1968 года, назвал снимки Стенина, сделанные им на Украине, очень профессиональными. "Снимки очень профессиональные, нужные для истории не только нашей, а истории вообще. Рано или поздно за те зверства, которые сейчас происходят на Украине, кто-то должен отвечать и нести заслуженное наказание, и эти фотографии станут визуальными документами. Андрей это сделал честно, профессионально, сделал здорово", — сказал Вяткин.
8 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПредседатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на церемонии прощания сообщила, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении Андрея Стенина орденом Мужества посмертно.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на церемонии прощания с фотокорреспондентом МИА Россия сегодня Андреем Стениным
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на церемонии прощания сообщила, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении Андрея Стенина орденом Мужества посмертно.
9 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкУтром в среду гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев объявил о получении данных СК РФ, свидетельствующих, что пропавший в начале августа на Украине фотокорреспондент агентства Андрей Стенин около месяца назад погиб в районе Донецка. Автомобиль, в котором он ехал на редакционное задание, был расстрелян и сожжен на шоссе. По данным СК РФ, журналист был убит в ходе нападения украинских военных на колонну беженцев, которую охраняли несколько ополченцев.
Церемония прощания с фотокорреспондентом МИА Россия сегодня Андреем Стениным
Утром в среду гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев объявил о получении данных СК РФ, свидетельствующих, что пропавший в начале августа на Украине фотокорреспондент агентства Андрей Стенин около месяца назад погиб в районе Донецка. Автомобиль, в котором он ехал на редакционное задание, был расстрелян и сожжен на шоссе. По данным СК РФ, журналист был убит в ходе нападения украинских военных на колонну беженцев, которую охраняли несколько ополченцев.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала