Рейтинг@Mail.ru
"В космосе нет места политике". Старт нового экипажа на МКС - РИА Новости, 29.05.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"В космосе нет места политике". Старт нового экипажа на МКС

Читать ria.ru в

Прибывшие на МКС космонавт Роскосмоса Максим Сураев, астронавт НАСА Рид Вайзман, а также астронавт Европейского космического агентства Александер Герст открыли переходные люки и "вплыли" на станцию. Старт пилотируемого корабля "Союз ТМА-13М" с космодрома "Байконур" — в фотоленте Ria.ru.

Читайте также:

Экипаж МКС перед отлетом впервые в истории сделал селфи для Twitter

 

© REUTERS / Shamil Zhumatov Ракета-носитель "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз ТМА-13М", на борту которого находится новый экипаж, стартовал с Байконура на Международную космическую станцию (МКС).
Старт пилотируемого корабля Союз ТМА-13М с космодрома Байконур
Ракета-носитель "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз ТМА-13М", на борту которого находится новый экипаж, стартовал с Байконура на Международную космическую станцию (МКС).
1 из 10
© REUTERS / Shamil Zhumatov Астронавта НАСА Рида Вайзмана на Байконуре провожали дочери.
Астронавт НАСА Рид Вайзман перед запуском ракеты-носителя Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз ТМА-13М с космодрома Байконур
Астронавта НАСА Рида Вайзмана на Байконуре провожали дочери.
2 из 10
© REUTERS / Shamil Zhumatov Ракета ушла в небо со стартового стола точно в расчётное время.
Старт пилотируемого корабля Союз ТМА-13М с космодрома Байконур
Ракета ушла в небо со стартового стола точно в расчётное время.
3 из 10
© РИА Новости / Константин ЧалабовВ основной экипаж, стартовавший на МКС, входят космонавт Роскосмоса Максим Сураев, астронавт НАСА Рид Вайзман, а также астронавт Европейского космического агентства Александер Герст.
Члены основного экипажа 40/41 экспедиций на МКС перед запуском ракеты-носителя Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз ТМА-13М с космодрома Байконур
В основной экипаж, стартовавший на МКС, входят космонавт Роскосмоса Максим Сураев, астронавт НАСА Рид Вайзман, а также астронавт Европейского космического агентства Александер Герст.
4 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЧлен основного экипажа 40/41 экспедиций на МКС космонавт Роскосмоса Максим Сураев перед запуском ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз ТМА-13М" с космодрома "Байконур".
Старт пилотируемого корабля Союз ТМА-13М с космодрома Байконур
Член основного экипажа 40/41 экспедиций на МКС космонавт Роскосмоса Максим Сураев перед запуском ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз ТМА-13М" с космодрома "Байконур".
5 из 10
© РИА Новости / Константин ЧалабовСтарт пилотируемого корабля "Союз ТМА-13М" с космодрома "Байконур"
Старт пилотируемого корабля Союз ТМА-13М с космодрома Байконур
Старт пилотируемого корабля "Союз ТМА-13М" с космодрома "Байконур"
6 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНовый экипаж перед отлетом впервые в истории сделал селфи для размещения в социальной сети Twitter. Космонавты перед стартом пообещали, что "будут писать в Twitter и постить фото".
Старт пилотируемого корабля Союз ТМА-13М с космодрома Байконур
Новый экипаж перед отлетом впервые в истории сделал селфи для размещения в социальной сети Twitter. Космонавты перед стартом пообещали, что "будут писать в Twitter и постить фото".
7 из 10
© РИА Новости / Константин ЧалабовМаксим Сураев вошёл в историю как первый космический блогер. Во время своего первого космического полёта он вёл дневник на орбите и размещал его на сайт Роскосмоса.
Член основного экипажа 40/41 экспедиций на МКС космонавт Роскосмоса Максим Сураев
Максим Сураев вошёл в историю как первый космический блогер. Во время своего первого космического полёта он вёл дневник на орбите и размещал его на сайт Роскосмоса.
8 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЧерез девять минут после старта произошло отделение пилотируемого корабля от третьей ступени ракеты-носителя "Союз-ФГ".
Старт пилотируемого корабля Союз ТМА-13М с космодрома Байконур
Через девять минут после старта произошло отделение пилотируемого корабля от третьей ступени ракеты-носителя "Союз-ФГ".
9 из 10
© РИА Новости / Константин ЧалабовОтвечая на вопрос журналистов об осложнении отношений между Европой, США и Россией в связи с событиями на Украине, новый экипаж демонстративно встал и крепко обнялся: "В космосе нет места политике".
Члены основного экипажа 40/41 экспедиций на МКС перед запуском ракеты-носителя Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз ТМА-13М с космодрома Байконур
Отвечая на вопрос журналистов об осложнении отношений между Европой, США и Россией в связи с событиями на Украине, новый экипаж демонстративно встал и крепко обнялся: "В космосе нет места политике".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала